Гость
Статьи
Отношения с курдом

Отношения с курдом

Расскажите у кого есть опыт отношений с курдами, как они относятся к русским девушкам при сожительстве? Как дела с религиозностью у них? #курд

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дуов

Гость
#2

Смотря насколько "конкретно" ваш Курд религиозен и в какой семье воспитан.
А то можете вообще годами из дома не выходить, телефон забудь, подруг забудь, машина забудь. Никаб надень и мужу кланяйся))

Автор
#3
Гость

Смотря насколько "конкретно" ваш Курд религиозен и в какой семье воспитан.
А то можете вообще годами из дома не выходить, телефон забудь, подруг забудь, машина забудь. Никаб надень и мужу кланяйся))

В обычной. Да я знаю про это, у меня подруга в таком режиме живет с азербайджанцем, я согласна на это.

Гость
#4

Если Вы сама муслимка и выросли в подобных кругах, то вполне себе нормально.
Если Вы атеистка или чисто формальная христианка + парень такой же формальный муслим - брак может быть удачным и крепким, мы с мужем так уже мноооого лет живём.-)
Если Вы либо он повернутые на религии - не нужно, ничего хорошего из этого не выйдет.
Кстати, носить балахон, не выходить без сопровождения мужа (или другого родственника) из дома, быть зависимой, это только со стороны прикольно выглядит.

Гость
#5

это такой баран с толстой жопой, да?

Автор
#6
Гость

Если Вы сама муслимка и выросли в подобных кругах, то вполне себе нормально.
Если Вы атеистка или чисто формальная христианка + парень такой же формальный муслим - брак может быть удачным и крепким, мы с мужем так уже мноооого лет живём.-)
Если Вы либо он повернутые на религии - не нужно, ничего хорошего из этого не выйдет.
Кстати, носить балахон, не выходить без сопровождения мужа (или другого родственника) из дома, быть зависимой, это только со стороны прикольно выглядит.

И он не считает вас русской шлюпкой?

Гость
#7
Автор

И он не считает вас русской шлюпкой?

С чего бы?-)))
Если Ваш мч такого о Вас мнения, никаких отношений с нем заводить не нужно, про брак вообще молчу.
Национальность и религия здесь роли не играют. Я, кстати, только отчасти русская, а муж к России вообще никакого отношения не имеет.-)

Автор
#8
Гость

С чего бы?-)))
Если Ваш мч такого о Вас мнения, никаких отношений с нем заводить не нужно, про брак вообще молчу.
Национальность и религия здесь роли не играют. Я, кстати, только отчасти русская, а муж к России вообще никакого отношения не имеет.-)

Он говорит что у них все к русским так относятся, так сложилось исторически.

Гость
#9

русские наташи везде ценятся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: