Гость
Статьи
Ненавижу себя рядом с …

Ненавижу себя рядом с мужем

Ненавижу себя с мужем...до мужа у меня никого не было,в всех планах,начала встречаться с ним в 21 год,никогда его не любила,но отец у меня очень жадный был и мама содержала нас с сестрой все время,потому я "наевшись"равнодушие отца, дала себе слово что выйду замуж даже без любви,но мои дети никогда не будут страдать от жадности,и холодности отца своего.Вот и вышла замуж за слабохарактерного мужчину,весом 52кг,ростом 165 см,он казался мне тогда таким добрым,молчаливым,никогда не отстаивал свою позицию открыто,я могла поругться за него,а он как рыба сам себе на уме,скрытныйда еще с многодетной семьи,где его братья были ворами,из-за которых я с ним ругалась,а он никогда не мог твердо отгородить от них...вообщем родила2-х детей,второй сынуля получился случайно,но я безумно их люблю,а мужа ненавижу,потому что все года он вызывает жалость других людей к себе,не может никакой моральной поддержки дать мне,не зарабатывает,хотя когда то зарабатывал нормально,все время все болит у него,первых года 5 совместной жизни все время ложил головку мне на плече,но после рождения детей я захотела тоже поддержки,его жалеют мои родные,мама,отец...рядом с ним себя ненавижу,стала агрессивной,когда ругаюсь,то кричу я и высказываю мнение,а он молчит как бедный ягненок,за это ненавижу себя,полюбила другого,с которым впервые ощутила себя женщиной,начала себя любить,он морально меня поддерживает,так как я выносила и родила 2-детей за 3 года,но уйти не могу к нему,он финансово не стоит твердо на ногах,хотя муж тоже,но полная противоположность мужу-физически сильный,морально стойкий,умный...вот,душу вылила...замучала эта неопределенность,что делать,не знаю.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже стало жалко вашего мужа. Это был ваш выбор - замуж за нелюбимого. Так что вините себя, а не мужа.

Гость
#2

Я в шоке!!!!!! Этож надо так не любить себя!!!!

н&м
#3

вы тоже не далеко ушли от мужа.слабохарактерная.выйти за первого.и для чего это все надо было?!!!?????ни морального,ни финанс.удовлетворения.БРЕД.

Isabell
#4

Уходите к любимому.

милаха
#5

Сочувствую, автор, от ошибок никто не застрахован, но если вам настолько невмоготу с ним рядом, не лучше ли уйти? И не обязательно к кому-то, а просто уйти, и душевное спокойствие появится, тем более если вы материально не зависите от него! В этой жизни я лично поняла одно: никогда не надо и нельзя жалеть мужчину, ни к чему хорошему это не приведет!

Гость
#6

РОМАН ГОРЬКОГО ╚НА ДНЕ╩: О БОМЖАХ, ИХ ВЫРОДКАХ И НЕСЧАСТНОЙ СУДЬБЕ.... ВАС ЧТО, ПОД ДУЛОМ ПИСТОЛЕТА ЗАСТАВЛЯЛИ ЗАМУЖ ИДТИ... СКОРЕЙ ВСЕГО ЭТО БЫЛ ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС

Анна
#7

Сама была такой же,как муж ваш,из неблагополучной семьи,с низкой самооценкой и любила вызывать жалость и не отвечать.Теперь повзрослела и это все прошло)Очень не люблю вызывать жалость к себе.А с мужем разводитесь,если не любите,и уходите.

Автор
#8
милаха

Сочувствую, автор, от ошибок никто не застрахован, но если вам настолько невмоготу с ним рядом, не лучше ли уйти? И не обязательно к кому-то, а просто уйти, и душевное спокойствие появится, тем более если вы материально не зависите от него! В этой жизни я лично поняла одно: никогда не надо и нельзя жалеть мужчину, ни к чему хорошему это не приведет!

Тоже об этом думала,но сижу в декрете с детьми,старшей 2,6 года,а младшему 7 мес,работы нет у меня,мама и так помогает много,отдает пол пенсии своей,а муж зарабатывал в свое время хорошо,поэтому и вышла замуж,чтодумала,что такой трудолюбивый,а он мне сейчас дает понять,что вотмол давай начинай в интернете зарабатывай,крутись,а я думаю,что даже непредставляю как с детьми буду справляться,кормлю груд.молоком ребенка,сплю мало,старшая еще в сад

толком не ходит,так наболело,обиды столько....а я в свое время молодое говорила,что не люблю его прямо,расходилась не раз,а он все ходил и давил на жалость,года 2 ходил ,под окнами высиживал,на жалость давил и мама,и знакомые рядом только и говорили"бедный,так влюблен в тебя,цветы приносит,подарочки,а ты....такая вот пересякая ,тебя никто так любить никогда не будет,лови момент..."отвратительное ощущение((,вроде ощущаешь себя последней стервой,обижаешь человека,а все вокруг тебя осуждают...да и сечас бабушки с подьезда"ой,какой муж,коляску тебе вытащит,помогает с детьми,не каждой везет с мужем",а сама иду и думаю,что сидит по пол дня дома,потому что работы у него нет и едва за квартиру платим,собираем,еще и хитростью первых пол года врал,что якобы зарабатывает,а сам внычку долги раздавал

Гость
#9

господи я вам удивляюсь за чем еще раз то вам мужик нужен,с двумя то детьми,слабая бы извините и перед ваш слабый

Го
#10

Я вот всегда думала, что если уж выходить замуж без любви, то за "лакомый кусочек", что б уж "сыр в масле" кататься. Что б зарабатывал, на руках носил, проблемы решал... Но женщины "вумана" меня удивляют право слово! Тут и сказать-то нечего. Выбор у вас, автор, так себе...

Автор
#11
Го

Я вот всегда думала, что если уж выходить замуж без любви, то за "лакомый кусочек", что б уж "сыр в масле" кататься. Что б зарабатывал, на руках носил, проблемы решал... Но женщины "вумана" меня удивляют право слово! Тут и сказать-то нечего. Выбор у вас, автор, так себе...

да в том том дело,что в молодости дарил подарки,зарабатывал,трудоголиком был,родители говорили,что такой будет детей кормить и любить,но характером всегда был мягким...так что расчет был на трудолюбие и целеустремленность,а сейчас рад бы чтоб я пошла работать,устал тянуть семью,хотя едва на продукты хватает...вот собираюсь на собеседование идти,хотя бы на неполный рабоч.день работу ищу,а он будет с детьми сидеть.

вита
#12

Милая моя! Не падайте духом! Кто не голодал тот не поймёт. Кто небыл обделен в детстве любовью тот не поймёт. Моя история близка к вашей. Я выгнала такого ртца. Верьте что вам встретится настоящий мужчина. И вы будете счастли




вы

Гость
#13

Не был в чужой шкуре и нечего обвинять автора. Комментаторы попридержите свои языки.
Человек честно признался и просит поддержки а вместо этого наше общество поливает грязью

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: