Гость
Статьи
Муж опять хочет …

Муж опять хочет развода

Моя история такая: с мужем женаты 1,5 года, до свадьбы 5 лет встречались и жили вместе. Он - Дева, я - Рыбы. Он очень замкнутый, нерешительный, обидчивый, а я - вспыльчивая и слишком эмоциональная. Но, несмотря на все, любили друг друга. 3 года все было отлично, ссорились, притирались, конечно, но были счастливы. А потом началось: то он любит, то не любит, то уходит, то возвращается. Я всегда прощала. После очередного расставания я поняла, что не могу так больше. Он 3 недели просил вернуться, пригласил в ресторан и сделал предложение. Я не устояла. Сначала все шло неплохо, купили машину, подумывали о детях. А за 2 две недели до годовщины - ухожу, не люблю и т.д. За день до годовщины (октябрь) у общего друга был ДР, говорил, что совершил ошибку, что любит, мы помирились, а потом он сказал, что уже подал заявление в суд. Я была в шоке, он сказал что заберет заявление, а на следующий день опять решил разводится. Через две недели он забрал заявление и сказал, что хочет быть со мной. Перед Новым годом опять захотел развода, на Рождество опять передумал, сказал, что это в последний раз, что больше никогда не уйдет, что я - его жизнь и что очень сильно меня любит. А за неделю до 14 февраля мы немного поругались, я сказала, что мне не хватает внимание (мы живем сейчас раздельно), редко видимся, его, как оказалось, все устраивало. Так он, я позвонила ему в конце рабочего дня (мы рядом работаем, думала может, увидимся-помиримся), спросила, как он, сказала что скучаю и люблю, а ответ - я не в обиде, но мне два месяца нравится другая, к тебе чувства были сильнее, поэтому и возвращался, а сейчас хочу других отношений. Про развод, говорит, подумаем после твоего ДР, что бы настроение не портить (вот, спасибо). Чувствую себя ужасно, противно, все говорят - вернется, но я в смятении...

Ольчик
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам то нафиг он нужен?

Сходите и сами подайте заявление не развод.

Вы думали, что будет дальше? А если, когда у вас будет ребенок...он постоянно будет "уходить"?

Найдите себе еще мужика, который будет знать чего хочет

Irene
#2

Обдумайте все, первая подайте не развод, сообщите ему об этом, разводитесь. Пусть катится на все 4 со своими развожусь/не развожусь и раз так хочет новых отношений.

Irene
#3

* на развод

Гость
#4

это называется сейчас мужем?

Гость
#5

Мой тебе совет: забить hуй на это нерешительное hуйло.

Гость
#6

Крандец цирк Реально такое можно терпеть? Если да - то какое чувство на это толкает? Дурь? Любовь как-то я по-другому представляю.

Наталья
#7

Автор, возьмите хорошее правило - первый раз можно простить любую выходку в отношениях, затем обсудить и сделать выводы обоим. на второй раз обратной дороги быть уже не должно.

Aquamarine
#8

Хорошо вам предыдущие советчики насоветывали... Конечно на развод и с песней! Наверное та другая за нос пару месяцев поводила и отправила... Вот он и метался туда-сюда... А сейчас хочет "других" отношений чтобы еще с кем познакомиться.. Наверное в вас что-то не устраивает и он подыскивает другие варианты.. Вот и вы подщите! ;)

вв-дед
#9

Мы расходились раз уж двести

А может даже больше раз.

Но до сих пор мой штамп на месте

Хоть муж истерик-педерас.

Сказал мне что другую встретил

И хочет наконец уйти.

И что сейчас только заметил

Что нам увы не по пути.

Но что б не портить день рожденья

Еще не много поживем.

Ушло бы это "наважденье"

С таким повернутым умом.

Гость
#10

Подавайте первая на развод, тряпка а не мужик, дальше только хуже будет

Черная смородина
#11

Автор, если бы он Вас любил, он бы не болтался, как г-но в проруби.

Н а х . . он Вам вывалился такой?

Гость
#12

Автор, я хоть и занимаюсь наукой, но вот в личной жизни дура дурой. У меня так сначала парень, а потом муж метался. При каждой крупной ссоре грозил разводом. Родственники и друзья уже считали, что он просто манипулирует. Неделю назад мы пришли с дочкой домой, а там другой замок. Вещи отдает частями. Пока нет детей валите от него!

Savanna
#13

Понравилось " после твоего день рождения будем решать, что делать, чтобы настроение не испортить" автор 100% не сомневаюсь, что в день вашего рождения он вам скажет, что будете жить долго и счастливо, преподнесет это вам в виде подарка, а на следующий день подаст на развод опять. Здесь самый лучший совет - подать на развод первой, не потомучто вы этого хотите или нет, а потомучто для него это будет большой удар по самолюбию, ваша гордость поднимется в верх после токого поступка, так как в даный момент ваши ситуация выглядит так: он решает первый, потом унижает своими уходами, расказами о другой, потом возвращается и дарит вам ложные надежды , а вы ждете его окончательное решение как ману небесную. Кто-то должен обрубить этот круг, надеюсь это будете вы, а не он, так как он себя чувствует хозяином положения, потомучто вы принимаете и прощаете каждый раз.

Гость
#14
Гость

это называется сейчас мужем?

Это вообще мужик?) Скорее, девочка вечном ПМС, только с яйцами.

Ольчик
#15

Спасибо за советы, вы все, конечно, абсолютно правы. Просто какой-то ступор нашел. Веришь словам, поступкам, а потом как обухом по голове. Он на меня как-то гипнотически действует. Если сама подам на развод, он поймет, что я это назло ему делаю.

Гость
#16

15 А вы не назло ему. А на самом деле на развод подайте. Ну зачем вам такой муж на которого положитьсй нельзя?! Я так поняла, что у вас детей нет, а когда появятся, то зачем им на такое смотреть. Он не принц вашего романа. Не традте время на него. Ищите ного МЧ

Линда
#17

О чёрт! А я думала у меня одной такой. Дорогая Оля! Пошлите Вы его по далёкому известному всем адресу! Хуже чем эта ромашка и придумать ничего нельзя. Знаю по себе. У меня муж уже год вот так бегает. И я как и Вы понять не могу что с ним происходит. Даже детям нашим это и то надоело. Последний раз даже решение суда через апелляцию отменил. А потом после первой ссоры опять началось всё заново. Вы уверены что хотите его возвращения? Не будучи уверенной что это навсегда? Я лично нет. Знаю как больно и сложно забыть человека которого любил много лет. Особенно когда он о себе не дает забывать. Но надо. Если есть возможность убегите от него куда-то в другой город, чтобы начать всё с чистого листа. Таких непостоянных мужиков мало . Жаль что они нам с Вами попались

Линда
#18

Извините не заметила дату. Интересно чем закончилась эта эпопея.

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем