Да, у моего отца тоже была эпилепсия с такими припадками и помутнением сознания. 14 лет назад, в один из таких приступов он и умер. В последние припадки, не задолго до смерти, он уже начал бросаться на всех, не узнавал никого, мерещилась похоже чертовщина какая-то. Потом приходил в себя и снова ничего не помнил. Хотя, у него эпилепсия началась после аварии, сбила машина, была черепно-мозговая травма. Автор, не откладывайте, а обратитесь к врачу, это и для его здоровья и для вашей с ребенком безопасности надо. Если начнутся агрессивные приступы, вы его не остановите. У нас одного отца держали два брата, дядя и еще соседи снизу прибегали, помогали. Сила во время этих припадков, у отца появлялась нереальная, хотя сам он ооочень худой был.
Муж категорично не хочет идти к врачу, обуславливая это тем, что раз в год его итак осматривает врач, при том и голову в том числе, потому что он профессиональный водитель и работает с серьезными грузами. Может, это и связано с работой, едет сутками ипо всей России.
Но вот он уже месяц дома и я радовалась, что с ним это не происходило. Но пару дней назад опять почувствовала неладное. У нас свой дом, он строит сейчас на участке. Я вышла на улицу, после того, как он не ответил на телефон. А потом перезвонил и молчал в трубку. В окно я увидела, что он просто смотрит в телефон то не понимает, что происходит.
Я выбежала к нему и убедилась, что у него опять это состояние. Через какое-то время пришёл в себя.
И сегодня это повторилось.
Я не знаю, что делать. К врачу он не идёт. Мне откровенно страшно.
И я переживаю за мужа.
Ещё пару месяцев назад, я услышала на 2 этаже падение. Я поднялась, а муж лежит на полу и у него припадок. Я такое первый раз видела. Он лег отдохнуть и буквально через час он упал во сне, так и не приходя в сознание. Его трясло и он не мог проснуться. Пока вызвала скорую, он встал , но бессознательно ходил.