Гость
Статьи
Муж иногда начинает …

Муж иногда начинает терять сознание

Мы молоды. Нам всего по 22. Врачи разводят руками, не знают в чём причина недуга. А дело в том, что муж иногда начинает терять сознание, память. Состояние характеризуется тем, что он теряет ориетацию в пространстве, останавливается где-бы то ни было, начинает панически дышать, спрашивать где он, он кто он. Всё это продолжается не более 5-6 секунд, потом резко отпускает. Такое может повторяться раз в месяц, два. У меня никогда таких состояний не было. Кому знакомо? В чём может быть причина? Врачи не находят каких-либо болезней, патологий.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

па невроз

сосущие в терновнике
#2

МРТ сделайте,может у него опухоль или киста головного мозга,может просто псих.расстройство.В общем к неврологу,психотерапевту,на узи ,к лору,окулисту,а потом к онкологу на анализы.

Я так думаю...

мики
#3

К вегетологу ему, прямая дорога

И делал ли он МРТ головного мозга, чтобы исключить рассеянный склероз, и опухоли

гость
#4

Может эпилепсия.

Гость
#5

Похоже на невроз

Малу
#6

По любому дело в сосудах головного мозга..

Гость
#7

Посоветуйте клинику, где можно пройти МРТ, недорого и достаточно качественно. Если есть варианты отличнейшего специалиста МРТ, пусть и дороговато, также предлагайте. Дешево - в том отношении, что не обязательна трактовка от специалистов, есть свой невролог. Сосуды головного мозга. Москва.

Все же по теме немного)

мики
#8

7. Пожалуйста, на Академической. http://www.endocrincentr.ru/pacient/price/

стоимость 5тр. Это нормальная цена, меньше уже нет.

Записывайтесь и приезжайте

Мадам Грицацуева
#9
сосущие в терновнике

МРТ сделайте,может у него опухоль или киста головного мозга,может просто псих.расстройство.В общем к неврологу,психотерапевту,на узи ,к лору,окулисту,а потом к онкологу на анализы.

Я так думаю...

Я тоже с этим соглашусь! Ведите его немедленно к врачу!

Сара Барабу
#10

Дереал какой-то и похоже на проблемы с сосудами головы. А может быть и эпилепсия без полной отключки, частичная форма (не помню, как называется). У невролога были? УЗИ, МРТ, прочие обследования делали?

БП
#11

У моего знакомого подобная ерунда, у него эпилепсия

Гость
#12
Гость

Мы молоды. Нам всего по 22. Врачи разводят руками, не знают в чём причина недуга. А дело в том, что муж иногда начинает терять сознание, память. Состояние характеризуется тем, что он теряет ориетацию в пространстве, останавливается где-бы то ни было, начинает панически дышать, спрашивать где он, он кто он. Всё это продолжается не более 5-6 секунд, потом резко отпускает. Такое может повторяться раз в месяц, два. У меня никогда таких состояний не было. Кому знакомо? В чём может быть причина? Врачи не находят каких-либо болезней, патологий.

Вы каких врачей посещали? Обязательны невролог и кардиолог. Томография головного мозга может понадобиться. Не шутки это! Не медлите с обследованиями!

#13

Это какая-то бяка в голове.

Впрочем, и до меня здесь нашлось немало знающих)))

Гость
#14
Гость

па невроз

Плюсую. Эффект давно описан, гуглите дереализация, деперсонализация. Это лечится.

Стэнли
#15

Кто заставил мальчишку жениться в 22 года?????????

Я думаю, у него реаоьно стресс внутренний от чувства ответственности.Еще,автор,повесь на него ребенка и он вообще копытнется.

Стэнли
#16
Гость

Похоже на невроз

Конечно невроз. Может еще и курит. Тогда вообще труба.

Гость
#17
сосущие в терновнике

МРТ сделайте,может у него опухоль или киста головного мозга,может просто псих.расстройство.В общем к неврологу,психотерапевту,на узи ,к лору,окулисту,а потом к онкологу на анализы.

Я так думаю...

ДА! У меня друг умер 10 лет назад, не хочу пугать, но начиналось с того же. Еще были признаки- вот он едет в троллейбусе, сидя, смотрит в окно. Потом сознание вдруг отключается, но он не падает, просто сидит, потом вдруг "включается" сознание, и он видит, что давно проехал свою остановку. Когда было вскрытие- обнаружили большой абсцесс (гнойник) на внутренней стороне черепной кости, который давил на мозг

#18

Теперь вспомнила. Такое кратковременное помутнение сознания называется АУРОЙ. Симптомы именно такие - человек застывает на пять-шесть секунд, потом какое-то время приходит в себя, зачастую с трудом понимая, где он и что он такое. Бывают такие состояния у больных эпилепсией. Только после этого вскорости припадок должен начаться. У вашего любимого, я поняла, такого нет.

Гость
#19

на эпилепсию и похоже

К-2
#20
сосущие в терновнике

МРТ сделайте,может у него опухоль или киста головного мозга,может просто псих.расстройство.В общем к неврологу,психотерапевту,на узи ,к лору,окулисту,а потом к онкологу на анализы.

Я так думаю...

Вы,интересно,над своим позорным ником долго думали?

сосущие в терновнике
#21
К-2

сосущие в терновникеМРТ сделайте,может у него опухоль или киста головного мозга,может просто псих.расстройство.В общем к неврологу,психотерапевту,на узи ,к лору,окулисту,а потом к онкологу на анализы.

Я так думаю...Вы,интересно,над своим позорным ником долго думали?

А ТЫ ЗАВИДУЕШЬ ЧТО ЛИ??))))

КАКОЙ ФОРУМ ТАКОЙ И НИК

Гость
#22

у меня после отравления таблетками такое было , около года .

Гость
#23

А ТЫ ЗАВИДУЕШЬ ЧТО ЛИ??))))

КАКОЙ ФОРУМ ТАКОЙ И НИК[/яуоте]

лол, молодец

Гость
#24

у меня была дееализация и деперсонализация, проходили совсем не так.

Гость
#25
Гость

у меня была дееализация и деперсонализация, проходили совсем не так.

А как? Вам диагноз психотерапевт ставил?

Гость
#26
сосущие в терновнике

МРТ сделайте,может у него опухоль или киста головного мозга,может просто псих.расстройство.В общем к неврологу,психотерапевту,на узи ,к лору,окулисту,а потом к онкологу на анализы.

Я так думаю...

да, или опуголь, или гематома от микроинсульта. Сделайте МРТ и может еще ЭЭГ - это безболезненно и несложно.

Гость
#27

МРТ головного мозга делали?
Очень похоже на опухоль или аневризму.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: