Гость
Статьи
Муж ударил меня и …

Муж ударил меня и потерял сознание при свекрови

Вчера муж зная, что я плохо себя чувствую ушел гулять с другом, а когда я сказала вернуться домой, пришел только через полтора часа, еще и бухой. Я обиделась и перестала с ним общаться, высказала ему все что думаю. А сегодня после всех своих извинений он с утра уехал этому же другу помогать шкаф перетаскивать, приехал вообще вечером, я и разговаривать с ним не хотела, но он приставать начал, да и опять не трезвый был. В итоге мы сильно поругались и он дал мне пощечину, при чем было это при свекрови. Я на вздоре стала собирать вещи, говорю что возвращаюсь в Урюпинск, а он притворился что потерял сознание... Вызвали скорую, врач сказал обычный нервный срыв и что сознание он не терял, но свекрови конечно ничего не докажешь! Что свекровь, что врач сказали что виновата я, якобы гормоны играют и такое ему устраиваю... Он здоровый мужик сознание потерял на нервах, а у меня беременной двойней на позднем сроке нервы наверное железные. Как так? Пойти некуда, мама в старой квартире где необходим кап ремонт, подсознательно понимаю что с детками жить в таких условиях нельзя, а мужа проучить хочется #брак

158 ответов
Последний — Перейти
˙˙·٠•●Чудо в Кедах●•٠·˙˙
#1

Твое это "проучить" ему до *изды. Ещё и со свекровью живёте. Оооо это вообще кабз*да. Лучше к маме ехать

Гость
#2

Не проучите этим. Вы зависимы в своём положении. Нужно пережить просто, держитесь

Гость
#3

Ну и самой на конфликты не лезть естественно

Захария
#4

что ему на ваши, что вам на его нервы плевать
кто первый начал - вопрос детский, смысла не имеет уже, уже не важно
но желание проучить о многом говорит
не все поступки оправданы, но осознанная, нарочитая дичь вообще ни в какие рамки не лезет

Гость
#5

Свекровь всегда будет защищать своего отпрыска. Даже если он бухой, хромой, лямой, обоссался и обосрался, своя рубашка ближе к телу. Вам надо с ним поговорить, с трезвым. Если нужен ребенок, то он прислушается, но по большому счету на это ***.

Гость
#6

Ему не дают погулять видите-ли. А он манипулятор.

#7

Бедненький... Как такого не пожалеть? Срочно налить 300 капель эфирной валерьянки. Свекрови тоже самое и можно без хлеба. А что останется - врачу.

Непсихолог
#8

езжайте в больницу
шах и мат ему
дайте взятку врачу и скажите что вам лежать там надо до рождения детей и Строгая диета и пусть Каждый день вам апельсины таскает как ужаленные наперегонки со свекровью
у вас идет классическая борьба за власть в паре
играете в того "кто главный"
и еще категорически нельзя жить на терр где есть свекровь!!!!(((
она будет вас разводить осознанно или нет из-за женской ревности
снимайте соседнюю квартиру, но не с ней 24на7

Непсихолог
#9

если для вас главное - дети тогда да, езжайте домой и рожайте дома
а он пусть прилетает уже мирится
и делами доказывает что готов к семье - схем отдельного жилья от мамо и тд

Гость
#10

Где вы эту алкашню находите?

Непсихолог
#11
Гость

Ему не дают погулять видите-ли. А он манипулятор.

ведет себя как баба... показательно и истерит по сути
а прошивка мужская отсюда агрессия и лезет
и при мамо падает в обморок как девственница недотрога
занавес

Гость
#12

Посчитайте деньги. Может оказаться, что лучше в развалинах со своей мамой оказаться с двойней, чем с мужем-пьяницей. У вас декретные получены? За двоих маткапитал полагается? Может имеет смысл сделать ремонт в квартире у мамы и там жить с новорожденными.

#13

Урюпинск, двойня, упал в обморок, Свекровь🤔 совокупность этих условий навела меня на мысль о разводке 🤷🏼‍♀️

#14

Смотри, как бы он не получил тебя ..рискуешь на улице остаться . Там свекровь свидетель.

Гость
#15
Непсихолог

ведет себя как баба... показательно и истерит по сути
а прошивка мужская отсюда агрессия и лезет
и при мамо падает в обморок как девственница недотрога
занавес

Точно.показушник и трус.

Гость
#16

Мне жаль вас.вам главное сейчас не нервничать что бы родить здоровых детей .муж трус и гаденыш,ударить беременную жену- это совсем отстойный мужик.потерпите ради здоровья детей и своего здоровья.свекровь тоже шкура что не поддержала беременную мать своих внуков

Гость
#17

А зачем вы на мужа наезжаете на ровном месте? Ну неважно себя чувствуете - так отлеживайтесь, а не его доставайте. Чем он вам поможет, просто рядом сидеть и охать-ахать? Если совсем плохо - телефон есть, скорую вызвать всегда можно, а если так ОРВИ какое или обострение хроней - тем более отлежаться. Что такого ужасного случилось, что муж встретился с другом, даже если выпил? Да и если вы на него орали, значит, не настолько и плохо было физически. Это вы в самом деле ему истерики на ровном месте закатываете. И еще обижаетесь. Пощечина, конечно, не дело, но вы сами его довели вконец.

#18

Автор, правильно вам написали - ложитесь в больницу, успокоитесь, подумаете. Муж вам уже не друг, а чужой человек и развод рано или поздно неизбежен. Поступайте так, как вам будет легче. Живите у мужа, пусть свекровь и муж помогают поднимать детей до трех лет, а потом переедете к матери и выйдите на работу. Абстрагируйтесь от мужа, воспринимайте его как партнера/ друга, но не любимого человека. Любовь он уже убил, простить его вы никогда не сможете. Общайтесь теперь спокойно и отстраненно, без истерик, вы не добьетесь любви от человека, который вас не любит и не уважает.

#19

Странно, зачем тему 2013 года дублировать? « Муж поднимает руку а свекровь во всем меня обвиняет.». https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4309793/

Гость
#20

В итоге мы сильно поругались и он два раза руку на меня поднял, при чем один раз было при свекрови. Я стала собирать вещи а он притворился что потерял сознание, вызвали скорую, врач сказал обычный нервный срыв и что сознание он не терял, а просто так ведет себя, но свекрови не докажешь. После этого она стала обвинять меня, что я его провоцирую, что типо должна была его не трогать и молчать. Он здоровый мужик сознание якобы потерял на нервах, а я беременная не родила и вообще у меня нервы наверное железные. в общем свекровь во всем винит меня! Что делать? Пойти некуда, дома у мамы ремонт капитальный с ребенком жить в таких условиях нельзя, а мужа проучить хочется!
18 июня 2013, 23:14
Дарья
[2377689259]
Эта же тема, только без Урюпинска

#21
Гость

В итоге мы сильно поругались и он два раза руку на меня поднял, при чем один раз было при свекрови. Я стала собирать вещи а он притворился что потерял сознание, вызвали скорую, врач сказал обычный нервный срыв и что сознание он не терял, а просто так ведет себя, но свекрови не докажешь. После этого она стала обвинять меня, что я его провоцирую, что типо должна была его не трогать и молчать. Он здоровый мужик сознание якобы потерял на нервах, а я беременная не родила и вообще у меня нервы наверное железные. в общем свекровь во всем винит меня! Что делать? Пойти некуда, дома у мамы ремонт капитальный с ребенком жить в таких условиях нельзя, а мужа проучить хочется!
18 июня 2013, 23:14
Дарья
[2377689259]
Эта же тема, только без Урюпинска

Урюпинск появился для Энтриги😉

Амалия
#22

Спасибо Вам также за то‚ что работая длительное время со мной ‚ проводя чистку‚ Вы готовы были разбирать любые вопросы‚ вдруг возникающие у меня‚ не беря за это дополнительную плату. А это действительно дорогого стоит при моих скромных доходах на сегодняшний день. Спасибо Вам‚ Наира‚ за Ваш дар и спасибо Господу БОГУ за то‚ что Он привёл меня именно к Вам!!! Наира, огромное Вам спасибо за подробный просмотр ситуации! Дорогие женщины, если вы нуждаетесь в точных советах, в глубинном анализе проблемы, в женском видении и мудрости,- обращайтесь к Наире. .. Для меня её подробные ответы стали исцелением, открыли правду, уберегли от тупика, в который я сама себя загоняла в течение 6 лет. Watsapp 790547 60308

Елена
#23

Парень, с которым я встречалась, был моей первой и единственной любовью еще с университета, но потом он меня бросил, якобы влюбился в другую. Только эта другая оказалась моей лучшей подругой. Как оказалось он спал с ней на протяжении всех наших отношений. И она же сделала на него Приворот!! Я очень тяжело это переживала, из-за нервов даже в больницу попала, а им все ни по чем. Без него я не могу жить, да и другого никого не люблю. Потом соседка после моей выписки тайком мне посоветовала одну хорошую ясновидящую, которая ей самой как-то помогла. Ее зовут Аза, только вот за свою работу она берет очень дорого. Я студентка и это были все деньги, которые у меня были. Если честно, то боялась что обманет и заберет столько денег и эффекта не будет. Но нет, она помогла вернуть любимого, что тот на коленях приполз и начал говорить, что никого кроме меня не любит. Если бы не Аза, я не знаю что бы делала... Вот ее контакты ватцап 8(984)8889081 если вдруг вам тоже действительно нужна помощь.

Милана
#24

Сразу хочу Вам дать ватцап гадалки 7-(984)9993469. Рекомендую гадалку Флору, как неоднократно проверенную годами. Пошла к ней по совету подруг. Флора ничего не расспрашивает, не задает никаких лишних вопросов, разложила карты,и стала мне рассказывать о моей жизни совершенно все. Флора помогла наконец-то разобраться в волнующих меня вопросах. В общем, у нее есть высший дар это точно.

Полина
#25

Мне очень срочно нужна была помощь! Я не знала, что делать, и куда бежать. В жизни сложилась критическая ситуация и я боялась оступиться. Ошибка могла привести к необратимым последствиям. Хоть я и не очень то верила в помощь потусторонних сил - решилась обратиться к ясновидящей Алле в ватсаппе 7(9238)88 44 95. К этому вопросу подошла ответственно - мне нужна была не шарлотанка. Аллу порекомендовала хорошая знакомая, которая ранее пользовалась ее услугами и получила ожидаемый результат. Я задала ясновидящей свои вопросы и озвучила проблему. Она просмотрела по фотографии мое прошлое, сама рассказала о том, что происходит в моей жизни сейчас и дала советы на будущее - точные, без двусмысленного трактования - советы для решения конкретных вопросов. Сейчас я очень рада, что я вовремя обратилась и пошла в своем жизненном пути по наставлению ясновидящей Аллы! Все сложилось благополучно, даже выше моих ожиданий. Я очень опасалась, но Алла, как будто вывела меня на единственно верный путь. Огромное спасибо за помощь!

Элина
#26

Дорогая Русико! Не знаю, помните ли Вы меня, но я от всей души хочу сказать Вам спасибо за, не побоюсь сказать, спасение моей жизни 8.9657888.962 списывались в ватсапп! Месяц назад я начала замечать на себе странные взгляды, а на почту приходили фотографии со мной, когда я даже не догадывалась о съёмке, и признания в любви. Я испугалась за свою жизнь и обратилась к Вам. И не поверите, но на следущий же день в новостях показали, что был задержан мужчина, что выслеживал девушек из моего района, а ежедневные письма перестали приходить! Говорят, случайности не случайны, и я верю, что именно Ваши молитвы уберегли меня!!! Спасибо Вам огромное!!!!

Камилла
#27

Я от чистой души хочу поблагодарить Аллу за помощь.Аллочка Вы большая молодец я очень рада, что попала именно к Вам,читала отзывы Ваши и понимала, что это все не вранье, знаете дорогие друзья пока сама не сходишь к гадалке этого не поймешь.У меня глаза разбегались в разные стороны от отзывов и я решила написать Алле,чему я очень рада. Аллочка, Вы просто очень хороший человечек я желаю Вам огромного здоровья.Спасибо Вам огромное за то, что помогли мне очень. Я Вам благодарна.Дорогие друзья оставлю Вам номер Аллы 8923-888-44-95 Алла будьте здоровы. От души с поклонном Вам спасибо.

Эвелина
#28

У меня были проблемы со здоровьям. Постоянные боли, плохо спала. Обращалась к врачам но все без толку. Нашла на форуме отзыв об Азе и решила обратиться к ней, не помню, что точно было на сеансе но я результатом довольна. Уже на следующий день после ее визита мой сон наладился, а боли по не многу начали проходить. Я очень благодарна ясновидящей Азе за помощь. Вот ее номер 7-98-48-88-90-81WhatsApp

Наталия
#29

Аза избавила моего мужа от такой напасти как алкоголизм. Он очень трудолюбив, настойчив, но стоит ему только выпить абсолютно другой человек. И ведь мог по несколько дней а то и недель продолжать своё загулье. Аза отвадила его от этого. Он вернулся на свою прежнюю работу и уже добился кое-каких результатов, а ведь недавно мог вовсе выпасть из нашей жизни и никто ему был неинтересен.

Татьяна
#30

Вот сейчас сижу, уже все хорошо,все наладилось,но когда вспоминаю сердце сжимается.У нас все начиналась, так хорошо....Назначили день росписи...И тут он приходит и говорит что все ,он полюбил другую,ко мне нечего нечувствует.Какую боль я тогда перенесла,как я рыдала,сердце просто рвалось.Что я только не делала что бы его вернуть.Устала я от того что просила его вернутся ,он меня не слышал.Решила обратится за помощью к одной ведуне.Гадает она здорово,даже имена называет.Но гадание мне не нужно было ,мне было нужна помощь.Через 7дней он начал звонить сам. Потом все как во сне,вроде бы того кошмара и не было.Сейчас мы вместе. Я благодарна Азе за то, что она мне помогла вернуть любимого.Вот ее номер (8-984-888-90-81)

Ульяна
#31

Рекомендую хорошую ясновидящую, обращаюсь не раз, вотсап 8-92388844-95 Алла,помогла мне в любовном вопросе и очень интересно проводит консультацию

Алёна
#32

От меня ушёл муж, к другой женщине. Мое самолюбие было разбито просто в дребезги, начала чаще употреблять алкоголь, пропал интерес к жизни. Моя сестра, которая в стороне наблюдала на протяжении шести месяцев за мной, в один прекрасный день, сказала: Так! Всё прекращай! Собирайся, мы едем к гадалке. Честно, на тот момент мне было всё равно, куда и зачем мы едем. Прошло 2 месяца, у меня новые отношения, про бывшего мужа и думать забыла. Флора очень помогла мне начать новую жизнь, и отпустить прошлое. Никогда не отчаивайтесь девочки, а если станет совсем тяжело просто напишите +7-984-999-34-69 Флора.

Василиса
#33

В самое трудное время моей жизни обратилась за помощью к гадалке Флоре. Скажу ей огромное спасибо за проделанную работу. Буквально спасла мой брак, разваливающиеся пополам. Мужа как будто подменили. Стал грубым и жестким и перестал обращать на меня внимание, как на женщину в целом. Было у меня подозрение что это сделан сильнейший приворот. И оно все так и оказалось. Благодаря своевременному вмешательству Флоры муж стал прежним,любящим. Обращайтесь,7 984_99934 69 не пожалеете!!

Надежда
#34

Пару месяцев назад у меня случилась беда - муж ушел от меня к своей любовнице. Вначале я много плакала, но потом начала думать, почему так случилось - ведь до этого все было хорошо. Начала искать ясновидящую, и прочла в Интернете положительные отзывы о гадалке и ясновидящей - Ануш +7 965 788-89-62 позвонила ей. она помогла мне , прекрасная женщина.

Таисия
#35

Очень благодарна вот этому специалисту:whats app +79046222667,за поддержку и помощь в решении моего вопроса, рекомендую Амелию как хорошего специалиста

Лариса
#36

Гадалка Флора (+7-984-999-34-69 (записывалась к ней по Ватцапу) — просто очень добрая и мудрая женщина. С Флорой проработали почти пол года, решали проблемы моей семьи и не только. Все вопросы она помогла решить в короткие сроки.Рекомендую ее. Она — супер!У кого с мужиками проблемы. Очень сильная гадалка и провидица!

Алла
#37

Счастье это очень хрупкая субстанция, , сохранить его это целое искусство, когда к нам в семью пришло горе, в шоке были все. Мир буквально разлетелся на кучю мелких кусочков и тяготила нас эта проблема. Но грамотные люди посоветовали и объяснили куда идти и что сказать. Как хорошо что со своей проблемой я обратилась к Алле. Она перевернула мой мир с ног на голову!7.923-8884-495 WhatsApp пишите не пожалеете.

Юлиана
#38

Я была большим скептиком в сфере магии экстрасенсорики ! Я в это все не верила . Пока жизнь сама не заставила меня в это вникнуть, я к многим обращалась но результата не было, я не опускала руки пока не нашла Сати, на одном сайте девушка ее очень хорошо рекомендовала. Сати мне сделала диагностику я была очень удивлена , от ее сказанных слов про нас нашу жизнь с моим мужем. Говорила такие вещи что довела меня до слез, я расплакалась начала просить помощи , муж ушел от меня без причины ничего не объяснив закрылся от меня, я не понимала что с человеком происходит. Очень было обидно строила эти отношения 6 лет и все было хорошо и тут он меняется , что его даже близкие родные не могли узнать , что с ним происходит. Сати мне сказала что нужно делать мне и ей, и мы добились вместе результата . Очень ей благодарна большая умница . Сейчас мы вместе с ним строим обратно нашу семью!!! Девочки это все реально просто нужно найти своего человека который поймет вашу проблему и поможет 796-34-44-52-03 whatsapp

Василиса
#39

Добрый вечер. Не клеились отношения с мужем. Обратилась к Флоре с вопросом о выявлении его тайных потребностей и желаний. Есть у Флоры такая уникальная услуга. Я поражена- как она все увидела. Настолько полную и интересную информацию я получила 7-984-999-34-69 whatsapp . Очень дельные советы были даны. Рекомендую всем, кто хочет улучшить отношения со своими любимыми, исключить вероятность измен или же восстановить отношения после измены и понять - почему она произошла.Флоре хочу сказать слова благодарности!!!Буду обращаться к ней еще. По другим вопросам. Всем рекомендую.

Галина
#40

Несколько лет назад я обратилась к Ирине, чтобы узнать своё будущее. Была молода, тогда ещё ничего не понимала, лишь смеялась над чужими словами. Хотела попробовать что-то новое и увериться, что в нашем мире нет настоящих магов. Но буквально два месяца я вспомнила об этом и неожиданно поняла: сошлось абсолютно всё. И жаркая, короткая любовь, и несчастье в браке, и рождение ребёнка. Тогда я с трудом нашла "Ирину +7984-88-89013 whatsapp и снова обратилась, на этот раз за помощью. Никогда не встречала настолько добрых и понимающих людей. Она ласково поругала меня за неверие и предложила, как можно исправить ситуацию. Я не пожалела ничего ради спасения, и вот сейчас сложился последний пазл моей счастливой жизни. Не хочу даже думать о том, какой была бы моя жизнь, не обратись я к Ирине. Моё счастье возможно лишь благодаря ей.

Анжелика
#41

Хочу выразить огромную благодарность магу Наире. Она помогла мне, сразу же, как я обратилась! По Ватсапп. Я даже представить не могла, что такое возможно. Обратилась, чтобы вернуть свою вторую половинку! Связалась с Наирой, выслала фото - вопрос мой решился за два дня! Муж сразу же после сеанса позвонил, поинтересовался делами моими и детей! Мы стали довольно быстро снова общаться. Заметила, что в нем произошли перемены - он стал более внимательным и заботливым - как и в первые годы нашей совместной жизни. Теперь мы снова живем все вместе! Маг Наира поставила защиту на результат ритуала и на всю нашу семью. Спасибо ей огромное за то, что помогла мне сохранить мою семью! Вот связь с ней 7-9054-7603-08

Самира
#42

Добрый день!Обратилась к Наире за диагностикой личных отношений. Получила подробнейший, развёрнутый ответ, где всё до самых мелочей было разложено, как по полочкам: что было в прошлом, какая ситуация на данный момент, и что предвидится в перспективе.Всё оказалось правдой.Сейчас, увиденное наперёд, уже начало сбываться. К сожалению, на тот момент не прислушалась к рекомендациям Наиры по предупреждению, так сказать, увиденного ею негатива, дабы смягчить удар болезни. Другим советую прислушиваться, не игнорировать подобные предупреждения.Благодарю Вас, Наира (Watsapp 7905-4760308), за душевный подход к делу, а также внимательность и отзывчивость.

Милана
#43

Моя проблема очень стандартная. Стал изменять супруг. Не знала что делать и решила обратиться к ясновидящей Флоре +7-984-999-34-69 писала в ватсапп по совету подруги. Не буду описывать детали но точно скажу что Флора настоящая и сильная и лично мной проверенная. Спасибо!

Гость
#44
Гость

А зачем вы на мужа наезжаете на ровном месте? Ну неважно себя чувствуете - так отлеживайтесь, а не его доставайте. Чем он вам поможет, просто рядом сидеть и охать-ахать? Если совсем плохо - телефон есть, скорую вызвать всегда можно, а если так ОРВИ какое или обострение хроней - тем более отлежаться. Что такого ужасного случилось, что муж встретился с другом, даже если выпил? Да и если вы на него орали, значит, не настолько и плохо было физически. Это вы в самом деле ему истерики на ровном месте закатываете. И еще обижаетесь. Пощечина, конечно, не дело, но вы сами его довели вконец.

Вы ***? Жена беременная двойней, болеет, дома сидит, а кретин только и делает, что ходит и бухает с друзьями, не уделяя жене ни внимания, ни уважения! У любой женщины будет претензия к мужику или как минимум обида! А он плевал на жену и на детей! А потом на ее довыды просто ударил и валялся в обморочном куматозе!
Свекровь- ***, раз не видит косяков сына, пусть тогда сама за него выйдет и *** ему пьяную подтирает!
Жесть какая-то, тьфу, противно…

Кира
#45

Флора, спасибо вам за проведенную работу! Впервые в жизни обратилась за помощью к магам. 7-984-99934-69 whatsapp Первая на мой вопрос откликнулась Флора, и я почувствовала искренность в ее ответе. Она предложила мне несколько вариантов диагностики. Я выбрала наиболее полный. Цена за потраченное время я считаю абсолютно адекватная. Очень подробно мне все объяснила по раскладу, пытаясь вместе со мной разобраться в каждой мелочи. Для меня многое прояснилось. Благодарю!

Людмила
#46

Никогда бы не думала, что придется столкнуться с такой ситуацией. Пришла к моему мужу новая сотрудница и как в плохом сериале на домашнем увела его из семьи. Я бы, наверное, даже смерилась, если бы не понимала, но не мой это Димка, как подменили его, глаза потухшие и только это профурсетка на уме, даже дочек забыл, хотя раньше души не чаял в них, а я так совсем чужая стала. Все перепробовала и говорили и к психологу ходили, все к одному люблю ее и все. Последним шансом стала магия, посоветовали Надин, сразу дали контакты ватсап, так удобнее +7-963-444-22-16, сомневалась долго, но потом поняла, что терять нечего. На приеме все подробно рассказала, как призошло, меня внимательно выслушали. После детального анализа стало понятно,что все таки я была права это приворот. Процедура отворота честно сказать не простая, требует много эмоциональных сил, при этом это того стоит. Спасибо огромное за помощь.

Инна
#47

С женой держим небольшой бизнес, который кормит нас уже лет 10. Последнее время появлялись бесконечно какие-то проблемы, причем настолько глупые, что я даже всерьез поверил, что нас сглазили... В отчаянии решили с женой попытать счасться, обратиться к астрологам каким-то... Выбрали Аллу по отзывам (написали 7923888-44-95 в whatsapp) как человека открытого, интересно рассказывающего, опытного. И не пожалели. Сейчас бизнес, несмотря на сложную экономическую обстановку, стал подниматься на ноги. А всего лишь мы стали следовать рекомендациям этого замечательной женщины. Большое спасибо!

Алла
#48

Хороших специалистов к сожалению очень мало. Часто попадалась на обманщиков и тратила деньги в пустую. Проблема у меня была немного нестандартного характера, либо просто маги были недоучки какие то, что никто не мог помочь.Однажды на форуме наткнулась на Сати +7963 444 5203- ватсапп и написала ей. Она все подрбно рассказала и помогла решить мою деликатую проблему.

Наталия
#49

В этом отзыве я хочу быть откровенной. До знакомства с Ануш я была зависима от многих вредных привычек и гробила свою жизнь понапрасну. Ануш пожалела меня и дала возможность искупить грехи и снова стать полноценным членом общества. не вникала в процесс работы но верила в успех. и мои мечты стали реальностью. я смогла вернуться в общество и сейчас шагаю по бесконечной белой полосе удач. Ануш + 796 5788 8962 WhatsApp. спасибо вам огромное за то что дали мне шанс.

Анжелика
#50

У кого проблемы в бизнесе, вот ее Ватцап, кому тоже нужна помощь, +7-984-999-34-69.Низкий поклон гадалке Флора!! Пишу отзыв, как и обещала!! Открываем уже второй магазин в своем городе! А не надеялась и первый спасти от убытков... Дела шли довольно слабо.. Не знаю, что и как сделала эта чудо - женщина, через месяц после того, как я пообщался с гадалкой, поток клиентов в нашем магазине увеличился, продажи пошли, еще каким-то удивительным образом (но я-то знаю каким!) удалось сдать несколько помещений в аренду, на очень для меня выгодных условиях! Да мне и неважно, на самом деле, что и как случилось, и как это объяснить - мне важен результат, и я его получаю!! Спасибо Вам от всей души, Флора!!!