Гость
Статьи
Муж поднимает руку а …

Муж поднимает руку а свекровь во всем меня обвиняет.

Я беременная, срок 39 недель. Позавчера муж зная, что я плохо себя чувствую ушел гулять с друзьями, а когда я попросила вернуться домой, пришел только через полтора часа домой, бухой. Я сильно обиделась и перестала с ним общаться, все высказала ему что думаю. А вчера после всех своих извинений он с утра уехал другу помогать шкаф перетаскивать, сказал ненадолго, а в итоге приехал только вечером, я вообще с ним даже разговаривать не хотела, но он приставать начал, да и опять не трезвый был. В итоге мы сильно поругались и он два раза руку на меня поднял, при чем один раз было при свекрови. Я стала собирать вещи а он притворился что потерял сознание, вызвали скорую, врач сказал обычный нервный срыв и что сознание он не терял, а просто так ведет себя, но свекрови не докажешь. После этого она стала обвинять меня, что я его провоцирую, что типо должна была его не трогать и молчать. Он здоровый мужик сознание якобы потерял на нервах, а я беременная не родила и вообще у меня нервы наверное железные. в общем свекровь во всем винит меня! Что делать? Пойти некуда, дома у мамы ремонт капитальный с ребенком жить в таких условиях нельзя, а мужа проучить хочется!

Дарья
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До брака, наверное, не жили. да? Жили бы, видели с кем связываетесь и в какую семью входите.

Я советую уходить. Пусть даже к маме в капитальный ремонт. Удар раз, ударит и в следующий раз. Гуляет с друзьями пока вы беременная, будет гулять, когда родите. Со свекровью невроз заработаете. Вам оно надо?

Ева
#2

В вашем случае нужно бежать сверкая пятками и чем дальше тем лучше.

Гость
#3

Разводка

Гость
#4

Да ни причем тут свекровь, муж урод. Уходите.

Гость
#5
Гость

Разводка

Если не разводка,бежать надо автору к маме,хоть есть куда,ну и что что ремонт..Но надеюсь что разводка,жаль что видно со стороны когда мужик не любит и не ценит..

Гость
#6

Гость 1 . Какая разница. жила или не жила? Я за первого мужа через неделю знакомства девственницей вышла. Прекрасный брак получился. Овдовела. Со вторым мужем сожительствовала почти 2 года. Не готовила. хозяйством не занималась. Не работала. Поженились - и работать пошла, и хозяйством занимаюсь.У мекня и второй брак хороший. Сожительство и брак - совершенно разные вещи. Поэтому многие, кто годами сожительствует, а потом женятся в итоге, зачастую разводятся через полгода-год.

Женщина, которой охота взамуж при сожительстве может годами прикидываться белой и пушистой, чтобы драйв-тест на жену пройти. Фурию она потом покажет. Мужик точно так же... Сожительство "до"- отнюдь не залог семейного рая.

Гость
#7

вы сами такого выбрали. чё теперь от нас хотите.

Гость
#8

***

Гость
#9

Не, лучше пусть мужик дубасит и свекровь гнобит. Ремонт - это пыль и грязь. И тянется десятилетиями.

Анна
#10

Неужели так сладок штамп в паспорте, что надо с уродами в ЗАГС идти?

Гость
#11
Гость

Гость 1 . Какая разница. жила или не жила? Я за первого мужа через неделю знакомства девственницей вышла. Прекрасный брак получился. Овдовела. Со вторым мужем сожительствовала почти 2 года. Не готовила. хозяйством не занималась. Не работала. Поженились - и работать пошла, и хозяйством занимаюсь.У мекня и второй брак хороший. Сожительство и брак - совершенно разные вещи. Поэтому многие, кто годами сожительствует, а потом женятся в итоге, зачастую разводятся через полгода-год.

Женщина, которой охота взамуж при сожительстве может годами прикидываться белой и пушистой, чтобы драйв-тест на жену пройти. Фурию она потом покажет. Мужик точно так же... Сожительство "до"- отнюдь не залог семейного рая.

В данном случае, гб уберег бы автора от неудачного замужества и от беременности от такого урода. Пожила бы, посмотрела и ушла бы разочаровавшись.

А для меня сожительство и брак абсолютно одинаковы. Я не готовила в гб и после свадьбы не готовлю. Ничего не изменилось кроме кольца на пальце. И поверьте, никто годами прикидываться не сможет. Человек не робот.

Горгона Б.
#12

Надеюсь разводка. Трудно себе представить женщину, которая между пьющим и бьющим мужем и ремонтом выбирает первое.

Аня
#13
Дарья

Я беременная, срок 39 недель. Позавчера муж зная, что я плохо себя чувствую ушел гулять с друзьями, а когда я попросила вернуться домой, пришел только через полтора часа домой, бухой. Я сильно обиделась и перестала с ним общаться, все высказала ему что думаю. А вчера после всех своих извинений он с утра уехал другу помогать шкаф перетаскивать, сказал ненадолго, а в итоге приехал только вечером, я вообще с ним даже разговаривать не хотела, но он приставать начал, да и опять не трезвый был. В итоге мы сильно поругались и он два раза руку на меня поднял, при чем один раз было при свекрови. Я стала собирать вещи а он притворился что потерял сознание, вызвали скорую, врач сказал обычный нервный срыв и что сознание он не терял, а просто так ведет себя, но свекрови не докажешь. После этого она стала обвинять меня, что я его провоцирую, что типо должна была его не трогать и молчать. Он здоровый мужик сознание якобы потерял на нервах, а я беременная не родила и вообще у меня нервы наверное железные. в общем свекровь во всем винит меня! Что делать? Пойти некуда, дома у мамы ремонт капитальный с ребенком жить в таких условиях нельзя, а мужа проучить хочется!

Если бы Вы хотели уйти, то сделали бы это. А так нашли причину - ремонт.

А проучить иначе не получится, кроме как уйти от него.

Вы хоть сами то понимаете, кто он за человек, если бьет не просто человека, а женщину и причем беременную!!!

Israel
#14

где вы таких мудаков находите? а главное, зачем от них рожаете?

автор, уходите от него,

Гость
#15

Идиотская разводка

Гость
#16

если у мамы ремонт, то сама мама где живет? Вот и вы там же живите.

#17

От такого мужа бежать надо. А не искать причины.

123
#18

разводка -через неделю рожать, а она думает о том как проучить мужа. Собирай вещи и дуй в роддом

Гость
#19
123

разводка -через неделю рожать, а она думает о том как проучить мужа. Собирай вещи и дуй в роддом

Да может быть,полно таких баб,держатся и за бьющих,и за пьющих,все любоффь,в поинципе может быть и не разводка тема,а если и разводка-то все из жизни взято.

Гость
#20

Автор вы что в глухой деревне живете? Вы не видели кто рядом с вами и зачем сразу детей заводить.А сейчас у вас только одно терпеть или уходить.

Злюка
#21

Валить надо по быстрому. И не возвращаться в эту плядкую семейку. Пусть он свою мамо лупит, а она радуется.

Гость
#22

ИМХО, баба сознательно доводит мужика пилежом и сама напрашивается на целительное физическое внушение.

Перестаньте пилить и недовольничать.

166
#23

Свекровь права, пьяных нельзя провоцировать. Пьяный может и убить, а потом даже не вспомнить кого и зачем. В Германии, например, алкогольное опьянение является сильным смягчающим обстоятельством. Считается что пьяные за свои действия отвечать не могут, так не в состоянии адекватно соображать.

Гость
#24

166, Отягчающим, а не смягчающим. Не звИзди.

#25

Вот у меня практически такая же ситуация я вас очень понимаю. меня муж руки распускать начал когда я уже была беременна на маленьком сроке и всю беременность и щас продолжается сыну уже год. а на днях вообще сказал убьёт и ни кто об этом не узнает типа труп спрячет тоже хочется проучить. идти не куда терплю потому что живём на сьёмной он платит. я не могу работать т.к не скем оставить а в садик ещё рано да яслей нет. боюсь уже его.

#26
Гость

До брака, наверное, не жили. да? Жили бы, видели с кем связываетесь и в какую семью входите.

Я советую уходить. Пусть даже к маме в капитальный ремонт. Удар раз, ударит и в следующий раз. Гуляет с друзьями пока вы беременная, будет гулять, когда родите. Со свекровью невроз заработаете. Вам оно надо?

Надо уходить от такого, мужа. Мужчина однажды ударивший женщину навсегда убил в себе мужчину.

Гость
#27

Бесят такие отговорки, "у мамы капитальный ремонт"!!! Да автор, хотела бы, улетела бы через пару секунд к маме, а так просто ждешь, что тебя тут пожалеют, ну может мужа оправдают, он же пьяный был...Если что, я пока в роддоме лежала муж капремонт на кухне один сделал. У мамы еще есть время, хоть одну комнатенку отремонтировать, малышне, пока маленький, только кушать да спать надо.

166
#28
Гость

166, Отягчающим, а не смягчающим. Не звИзди.

Читать надо внимательнее, а не между строк. Я же написала в ГЕРМАНИИ!!!

Гость
#29
Гость

ГостьГость 1 . Какая разница. жила или не жила? Я за первого мужа через неделю знакомства девственницей вышла. Прекрасный брак получился. Овдовела. Со вторым мужем сожительствовала почти 2 года. Не готовила. хозяйством не занималась. Не работала. Поженились - и работать пошла, и хозяйством занимаюсь.У мекня и второй брак хороший. Сожительство и брак - совершенно разные вещи. Поэтому многие, кто годами сожительствует, а потом женятся в итоге, зачастую разводятся через полгода-год.

Женщина, которой охота взамуж при сожительстве может годами прикидываться белой и пушистой, чтобы драйв-тест на жену пройти. Фурию она потом покажет. Мужик точно так же... Сожительство "до"- отнюдь не залог семейного рая.В данном случае, гб уберег бы автора от неудачного замужества и от беременности от такого урода. Пожила бы, посмотрела и ушла бы разочаровавшись.

А для меня сожительство и брак абсолютно одинаковы. Я не готовила в гб и после свадьбы не готовлю. Ничего не изменилось кроме кольца на пальце. И поверьте, никто годами прикидываться не сможет. Человек не робот.

Согласна с мнением. Психологи утверждают, что человек не может долгое время прикидываться, где-то в течение двух лет. За границей пары по 10 лет вместе живут и только тогда позволяют себе ребенка родить, а наша молодежь ни о чем не думает, скорее беременеть.

Гость
#30
Марийка93

Вот у меня практически такая же ситуация я вас очень понимаю. меня муж руки распускать начал когда я уже была беременна на маленьком сроке и всю беременность и щас продолжается сыну уже год. а на днях вообще сказал убьёт и ни кто об этом не узнает типа труп спрячет тоже хочется проучить. идти не куда терплю потому что живём на сьёмной он платит. я не могу работать т.к не скем оставить а в садик ещё рано да яслей нет. боюсь уже его.

Женщины сами себя загоняют в угол" Уйти с ребенком некуда, жить не на что" Заранее о таких вещах продумывать надо.

Форум: Отношения
Всего: 370 018 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 872 темы