Гость
Статьи
Неприятные ощущения в …

Неприятные ощущения в уретре после па

Почему после каждого ПА с мужем у меня позывы в туалет? Вроде не цистит, но неприятно так. По анализам всё чисто. Травм нет. Родов не было.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прикинь есть такие люди по профессии врач-это специалисты которые специально учатся годами для того чтобы лечить людей

Суходрищев
#2
Гость

прикинь есть такие люди по профессии врач-это специалисты которые специально учатся годами для того чтобы лечить людей

Она же написала, что была у врача и анализы задавала. Или анализы агроном назначает?
Люди учитесь читать, есть же в школе уроки русского языка и литературы, не прогуливайте.

Суходрищев
#3

То есть сдавала

Гость
#4

о боже ЭВРИКА это наверно какой то новый вид заболевания не известный науке сейчас тут понапишем разберемся.а к другому врачу не судьба пойти?

#5

Лубриканты обязательно используйте, видимо травмируетесь, плюс инфекция попадает. После па обязательно помочиться и гигиена конечно. А если это постоянно, то бак пасев сдайте, и к урологу сходите. Мне Фурамаг хорошо помогает при цистите и дискомфорте. Плюс свою микрофлору не убивает.

Алина
#6

Это как раз таки цистит. Он называется посткоитальный. Мне помогают капсулы фитолизин. Как пропью курсом, несколько месяцев тишина, после ПА нет дискомфорта.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Варюша
#7

На цистит как раз таки очень похоже. Есть такой вид цистита - посткоитальный называется. Нужно лечить. К врачу идите, антибиотики подберут вам. И таблетки от цистита Д-Манноза (витамир) очень рекомендую попить, мне назначали допом к антибиотику, очень хорошо помогают

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: