Гость
Статьи
Герпетический центр в …

Герпетический центр в Москве (генетальный герпес)

Всем доброго дня. Ни от хорошей жизни пишу тут тему: нашелся в анализах генетальный герпес. Прочла уже всех интернет, просмотрела весь ютуб (паника же). К счастью у меня нет страшных и болезненных высыпаний (раза 4-5 в год как на губе больна и не более того), но как представлю, что нужно еще мужа как-то найти, ребенка родить (мне 30, не замужем. Только я и этот сраный герпес) - ищу все варианты, чтобы и эти 4-5 раза в год привести к минимуму.
Нашла герпетический центр на Гримау, так же хочу попробовать вакцину Витагерпавк. 
Хотелось бы почитать свежие отзывы от реальных людей. Да и в целом реальные истории о том, как жить теперь дальше (меня не парят высыпания, они совсем мелкие и безболезненные. Меня парит, что я могу заразить кого-нибудь. А семьей обзавестись очень хочется).

Вернуть бы время назад
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Герпес, как герпес. Чего обтрухалась. Он у всех есть. И генитальный и ротальный, даже анальный.

Гость
#2

А вот учебник по-русскому языку, есть не у каждого.

#3

Лечитесь, какие проблемы? Хоть и говорят, что он не лечится, но его можно так усыпить, что и в анализах будет чисто. Поверьте, рожают детей и с герпесом и все хорошо. Он сейчас у каждого второгг.

Гость
#4

Ничего страшного нет, жить можно. У меня герпес возникает всегда в одной точке, иногда образуется болезненная бляшка, иногда просто немного зудит, без внешних проявлений. Пью валвир, и всё проходит. Мужа предупредила заранее, что во время обострения близости не будет, для его же блага. В итоге у него нашли этот герпес через 6 лет брака, видимо, как-то заразился.
У мужа уже был другой вид герпеса, на губах. А у меня его нет. Когда у него обострение, мы не целуемся и усиленно соблюдаем личную гигиену, чтобы я не заразилась.

Вернуть бы время назад
#5
Гость

А вот учебник по-русскому языку, есть не у каждого.

Знаете, это слово писала мне кажется впервые в жизни.
И вообще не хотелось бы его часто где-то писать, читать или употреблять.
Но, увы, проблема образовалась и вскоре я запомню уже корректное написание. За это не волнуйтесь. Повод научиться писать «генИтальный герпес», увы, теперь есть

Деля
#6

Аллокин альфа попробуйте. Поможет

Гость
#7

Тут вам вряд ли напишут. Надо в сообщества какието заходить. Или по отзывам.
Или может под видео кто-то что-то да напишет.

Вам повезло что в ф не сталкивалсь с сыпью "там".
Таблетки пьете? Думаю курс или два нужен перед беременностью.
Во всяком случае,вам нужно к врачу и плвнировать беременность с ним.
А там уже сдавать анализы и прочее.
Можете к дерсатовнеролога илии нфекциониста.

Гость
#8
Гость

Тут вам вряд ли напишут. Надо в сообщества какието заходить. Или по отзывам.
Или может под видео кто-то что-то да напишет.

Вам повезло что в ф не сталкивалсь с сыпью "там".
Таблетки пьете? Думаю курс или два нужен перед беременностью.
Во всяком случае,вам нужно к врачу и плвнировать беременность с ним.
А там уже сдавать анализы и прочее.
Можете к дерсатовнеролога илии нфекциониста.

Вам автор со своим мч надо планировать беременность у врача и сдавать все анализы. Поднимать иммунитет. Стараться в зараженные участки не ходить, не есть в непонятных местах, кто там что где готовил и как? Лишнее не трогать(и живность тоже). А то еще паразитов нахватаетесь, лямблии, глисты.

Проверяться сначала по всем параметрам,узи, анализы(кровь моча кал) , проглистогониться, пропить курс 1-2 курса Валтрекса или ...
Всё это ДО беременности. Желательно за полгода. чтобы все что могло вышло из организма.

Гость
#9

Вот похожая тема 2008 года.
Герпетический центр в Москве
https://www.woman.ru/health/medley7/thread/3829289/

Почитайте что пишут.

Елизавета Гурова
#10

герпес - коли попал в организм, то это навсегда. лечится, но не исчезает. как только ослабление иммунитет - эта "бяка" говорит "здрасьте" и вылезет во всех местах, которые ему доступны. Генитальный герпес - посетите гинеколога и сдайте анализы. Сейчас можно использовать гель виферон на высыпания, препарат широко используется в гинекологии + ацикловир. В любом случае нужен совет и рекомендации специалиста.

Гость
#11

Саму вакцину не делал еще. Но планирую сделать в скором времени, читал исследования на эту тему, вроде есть хороший эффект.
Есть еще такой препарат Аллокин-Альфа, который является противовирусным, назначают при ГГ и других вирусах, типа ВПЧ.
В Москве его ставят, отзывы на него хорошие.
Я сделал курс, пока полет нормальный, хотя я все еще сижу на валтрексе.

Кроме того, если поищете информацию на английском, то увидите, что прямо сейчас идет разработка полноценной вакцины (для больных и здоровых) от герпеса, возможно уже в течение нескольких лет она будет

Вернуть бы время назад
#12
Гость

Саму вакцину не делал еще. Но планирую сделать в скором времени, читал исследования на эту тему, вроде есть хороший эффект.
Есть еще такой препарат Аллокин-Альфа, который является противовирусным, назначают при ГГ и других вирусах, типа ВПЧ.
В Москве его ставят, отзывы на него хорошие.
Я сделал курс, пока полет нормальный, хотя я все еще сижу на валтрексе.

Кроме того, если поищете информацию на английском, то увидите, что прямо сейчас идет разработка полноценной вакцины (для больных и здоровых) от герпеса, возможно уже в течение нескольких лет она будет

Приветствую. Я в итоге решила, что просто обязана загнать эту шляпу в долгую ремиссию.
Скоро иду к иммунологу (нашла в Минске кандидата наук, кто разбирается в этой сфере за доступные деньги, не то что в Мск).
Если интересно - выкину сюда позже всю информацию, что он мне скажет. И поделюсь опытом.
От вакцины меня все отговаривают (ходила за этот месяц не к 1 врачу в Москве). Только 1 гинеколог сказала, что вакцина может помочь, НО это нужно, чтобы иммунограмма была идеальной и только под наблюдением врача. Чтобы определенные показатели были обязательно в норме. Помогает 1 из 10(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вернуть бы время назад
#13
Унесенная-ветром

Лечитесь, какие проблемы? Хоть и говорят, что он не лечится, но его можно так усыпить, что и в анализах будет чисто. Поверьте, рожают детей и с герпесом и все хорошо. Он сейчас у каждого второгг.

Так вот как его усыпить то?))) вот в чем вопрос)))
Меня он не сильно-то и тревожит. На губах хуже иногда вылазит. Сам факт того, что я заразна и могу заразить кого-то - вот в чем беда.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: