Гость
Статьи
Герпетический центр в …

Герпетический центр в Москве: генитальный герпес?

Друзья! Кто лечил генитальный герпес в Герпетическом центре(Москва)? как быстро достигается ремиссия? и достигается ли?интересно все-все о лечении в этом центре.

Надеющаяся
127 ответов
Последний — Перейти
Свинка
#1

я лечила в мед центре им Гамалеи. НАсчет вашего центра не знаю

не автор темы
#2

Свинка, и как лечение? есть результат? Если не секрет, какая у них схема лечения?Я многое перебробывала, но до герп центра пока не дошла.

Anonymous
#3

у моего брата и невестки ген.герпес, они лечились у гомеопата ,примерно полгода принимают крупинки какие-то. Врач сказал, что герпес больше нет. Причем это недорого и действительно помогает. Т.е. с помощью гомеопатии герпес полностью истреблен

Надеющаяся
#4

Anonymous [14623101], а где родственники гомеопата нашли? тоже в каком-то центре? Не могли бы координаты подсказать? неужели за полгода рецидивов не было?

Марина
#5

Девочки а подскажите действительно ли он влияет на беременность ??? Вы почему его лечите ??? Кто Вам сказал, что его надо лечить ?? а то мне сказали что он влияет на беременность (у меня была замершая), а он меня практически не беспокоит, а у мужа частенько ???? Мне тоже сказали выпишут герпетическую вакцину проколоть 5 уколов, а через пол года еще 5, и она уходит навсегда , очень редко бывает ремиссия через 10 лет

Свинка
#6

короче дело было так - я приехала в этоот центр и мне врач сразу сказала что надо проколоть чтоб подавить герпес. Причем герпес не лечится!!!!!!! просто рецидивов становится гораздо меньше. А вирус попрежнему останется в крови. ТАк вот, выписали мне уколы,кровь я сдала, осмотрела она меня....короче за эту консультацию я отдала порядка 4000 рэ!!!!! Уколы эти (не помню как называется) стояли около 2000 3 ампулы. Ну я подавила жабу и купила!!!!!! Итог, после уколов герпес ТУТЖЕ высыпал, причем в ТАКОМ количестве.....расстоившись я даже за анализами не поехала. После этого высыпания герпес не появлялся около 6 месяцев!!!!! Пообщавшись с людьми я выяснила, что это высыпание после уколов нормально, т.к. это как выработка иммунитета! Короче вроде помогло.Вот пару дней назад опять попытался выскочить, я помазала мазью ацикловир и стала пить таблетки ацикловир.И о чудо! Он не стал дальше развиваться!!!!!! Сорри за сумбур

Надеющаяся
#7

Марина, то за вакцина? где взять?

Надеющаяся
#8

что=то

Anonymous
#9

а не проще ли просто ацикловиром мазать и не кормить гомеопатов, а?

Марина
#10

Девочки, все эти уколы, это просто подавление вируса на 3-4 месяца, а вакцина это навсегда, это мне сказал врач которому нет смысла врать потому что никакой выгоды он не получил бы ни в том ни в другм случае, прием беслпатный, клиника государственная , вакцина так и называется герпетическая, производство Санкт-Петербург, но по-моему сейчас оан уже снята с производства, они выпустили что-то более совершенное, вот буду звонить врачу он скажет как называется и как купить, колоть нужно ВНУТРИКОЖНО, очень тонкой иглой , такой которой пользуются диабетики, которой колют инсулин, и необходима очень опытная медсестра,заметьте НЕ ПОДКОЖНО, а ВНУТРИКОЖНО. А мне то кто-нибудь ответьте , Вам зачем прописали лечить герпес ????

Марина
#11

Но забыла сказать , автор, у меня проявлений герпеса практически не бывает, а если бывает то только на губах, хотя когда сдала анализ крови, то норма в крови превышена в 2 раза, а вы зачем его лечите?? , сильно мешает ???

Надеющаяся
#12

Так 2 раза в месяц высыпания, ацикловира тонны уходят. Хочется хоть пару месяцев спокойной жизни. Да и заразен он во время рецидива.,Ваша информация заинтересовала сильно, пишите. Гомеопатия еще заинтеоресовала,сейчас как раз начали курс,но результатов ждать пока еще рано.

Ан
#13

Марина, похоже врачи вас чрезмерно запугивают. У вас герпес в крови давно? Антитела наверняка выработаны, так? Если да и у вас не бывает рецидивов, то вы можете беременить. Конечно же рецидивы во время беременности не исключены. У меня частые рецидивы, поэтому я с ним борюсь, хотя понимаю, что тщетно это и только деньги трачу и организм свой травлю этими лекартсвами и уколами. Подумываю о гомеопатии, кстати.Вы узнайте как называется эта вакцина, я год назад колола ее по-моему...кстати, по-моему, она не сертефицирована, понимаете о чем я? Т.е. не стоит особо доверять.Но это мое личное мнение...

Ан
#14

Марина, если у вас в крови антитела IgG то это нормально, а вот если IGM - то опасно. А вакцина не Аллокин Альфа?

Anonymous
#15

Валтрекс 4 месяца пропить

Надеющаяся
#16

Ан [59323372],вакцину Аллокин Альфа Вы на себе испробовали? Есть результаты?

Ан
#17

Да, в комплексе с другими уколами. Не помогло, во время лечения не было рецидивов, а потом опять... Но все индивидуально,кому-то, наверное, помогает.

Надеющаяся
#18

А как ген.герпес на за кордоном лечат,кто нибудь знает? Может что-то новое появилось? или только гомеопатия нам осталась?

Ан
#19

Надеющаяся, а вы что уже перепробывали? какой курс смейчас принимаете?Я и Валтрекс пила 4 месяца и как только перестала пить снова рецидив был. И всяческие уколы..ничего не помогло надолго:(

Марина
#20

Девочки я не заню какие у меня антитела, но мне говорят что герпес в крови очень опасен для беременности, тем более что у меня уже была замершая, я очень боюсь , врачи говорят что возсможно это было причиной, так как герпес поражает нервную систему, и останавливает развитие беременности, а вакцина эта не очень дорогая, и мне спокойнее будет её вылечить. Она так и называется герпетическая вакцина, и это не та про которую вы говорите Ан. Эта точно сертефицирована, врач который её советует говорит что видел результаты после её использования, она разработана у нас в России и уже давно используется

Великолепная
#21

Надеющаяся, в загранке валтрекс и ацикловир пьют. Больше никак не лечат. Сказки про то, что с помощью каких-то уколов смогут изгнать вирус не рассказывают.

Надеющаяся
#22

Ситуация как Марины, Валтрекс полгода все нормально,перестали - пошел рецидив за рецидивом. Гомеопатию только начали, но результат нескоро будет.А так хочется нормальной сексуальной жизни)))

Надеющаяся
#23

Я понимаю что изгнать его нельза, но хоть ремиссия бы по полгода была. Как ее достичь?

Anonymous
#24

Надеющаяся, гомеопата посоветовали соседи,он у нас в городе живет. Никаких рецидивов нет, и вообще он проверял их на каком -то своем аппарате сказал, что вирус полностью ушел,но для профилактики они еще немного будут принимать эти гомеопатические крупинки.Дело все в том, что этот вирус сидит где-то в организме, у каждого человека может быть в разных местах, хотя высыпания происходят на гениталиях. Сначала гомеопат проводил обследование и нашел, где именно этот вирус засел. У брата в легких, кажется, а у невестки в сердце. В соотвествии с этим он приготовил лекарство именно на истребление герпеса в этом органе. СЕйчас вроде бы у них все хорошо.А этот врач принимает в Орехово-Зуево, у него там кабинет.Но кажется какие-то дни он и в Москве принимает. Если интересует я попробую узнать поподробнее, где именно.Вообще он у нас как домашний доктор, лечимся мы у него все. А сына брата он лечит бесплатно уже год,но там серьезный случай.

Марина
#25

Надеющаяся я Вам говорю, ВАКЦИНА , само слово говрит за себя, ведь вакцины разные бывают, делают же вакцины от полиомелита, и т.д. , ведь помогает же навсегда

Anonymous
#26

Да и берет гомеопат недорого, Полное обследование организма,на предмет всех болезней стоит 1200 руб. А крупинки 400 руб,их хватает где-то на месяц-полтора.Но он действительно лечит. Этот гомеопат в нашем городе славится в нашем городе , у него многие лечатся.

Марина
#27

Как только узнаю название сразу напишу, а продают я думаю в аптеке без проблем, только вот опытную медсестру найти надо

Надеющаяся
#28

В Москве посоветуйте гомеопата плз. Марина с нетерпением жду Вашей информации.

Anonymous
#29

Попробую вечером у брата спросить и напишу завтра

Фифа
#30

Девочки!А кто-нибудь знает, можно ли пить гомеопатию во время беременности?

Надеющаяся
#31

Мне кажется гомеопатию всем можно,если беременность без паталогий. Это ж самое щадящее лечение.

Anonymous
#32

Надеющаяся, напиши свой мейл, я теб письмо отправлю с телефон этого гомеопата, сами и дговоритесь,где и когда. В Москве он кажется на Юго-Западной принимает

Надеющаяся
#33

siren_06@mail.ru. ,спасибо Anonymous [14623101]!!!

Anonymous
#34

надеющаяся,отправила,лови

Наталья
#35

помогите...устала от герписа генитальный...ходила к врачам..толку мало..всё хуже не сходит..герпес проктически..что делать незнаю куда обратиться тоже..везде..нужны деньги и не малые..

Наталья
#36

netxen@mail.ru пишите..жду..

#37

Anonymous, пожалуйста, оочень нужны координаты гомеопата RinkaMa@yandex.ru

bunt
#38

Умоляю, дайте координаты гомеопата, плиииз. buntazavrik@mail.ru

madlene
#39

Добрый день! Хочу начать с того, что герпесом болею с 17 лет..... Лечение прохожу в Герпетическом центре в Москве на улице Гримао. Терапия основана на иммуномодуляторах, которые способствуют подавлению вирусов герпеса!!!! Все очень ИНДИВИДУАЛЬНО!!!!!! Кому-то нужно пройти один курс лечения- и они чувствуют себя вполне здоровыми, кому-то месяц, а кому-то годы. Врачи в этом центре очень квалифицированные, внимательные, чуткие!!! отдельное СПАСИБО Борисовой Элине Вячеславовне и Косоруковой Ирине Михайловне!!!!!!

madlene
#40

Могу сказать точно, то что не факт, что и вам подойдет гомеопатия!!! Нужно пройти обследование на подбор лекарств!!!!! А потом уже бежать и тратить деньги!!!!! Лучше один раз- но с толком!!!!

сказочная
#41

Anonymous, скинь и мне тоже davidkovo@yandex.ru страдаю очень, никак не могу вылечиться....от него вообще можно вылечиться навсегда????

#42

И мне очень нужен этот гомеопат!!! Вышлите пожалуйста его координаты! olia_arapova@mail.ru Заранее благодарна.

Мириам
#43
Ан

Марина, если у вас в крови антитела IgG то это нормально, а вот если IGM - то опасно. А вакцина не Аллокин Альфа?

Скажите пожалуйста, чем опасен

IGM?

Мириам
#44

Подскажите пожалуйста координаты гомеопата, тоже не теряю надежды вылечится от герпеса или хотя бы залечить его на долгие годы. Спасибо! Мой мэйл: petrib@mail.ru

алена
#45
madlene

Добрый день! Хочу начать с того, что герпесом болею с 17 лет..... Лечение прохожу в Герпетическом центре в Москве на улице Гримао. Терапия основана на иммуномодуляторах, которые способствуют подавлению вирусов герпеса!!!! Все очень ИНДИВИДУАЛЬНО!!!!!! Кому-то нужно пройти один курс лечения- и они чувствуют себя вполне здоровыми, кому-то месяц, а кому-то годы. Врачи в этом центре очень квалифицированные, внимательные, чуткие!!! отдельное СПАСИБО Борисовой Элине Вячеславовне и Косоруковой Ирине Михайловне!!!!!!

Косорукова там кем работает? подскажите пожалуйста?

Гость
#46

ббб

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

аня
#47

здравствуйте помогите пожалуйста!!!!!!!!я в панике. мне 22года уже 3года не могу вылечиться от ВПЧ. Слышала про аллокин альфа но живу в иркутске и у нас его нет в продаже!!где заказать не знаю.Подскажите как можно вылечиться или где заказать этот препарат???очень хочу ребенка но болезнь никак не уходит!!

Елена
#48

Добрый день! Мне поставили диагноз ВПЧ, я купила лекарство Аллокин Альфа, стоимость 2400р., но диагноз оказался ошибочным. Теперь хочу продать аллокин Альфа за ненадобностью за 1900р., срок годности до 2013 года, звоните г. Москва Елена 89263046846

Вика
#49
madlene

Добрый день! Хочу начать с того, что герпесом болею с 17 лет..... Лечение прохожу в Герпетическом центре в Москве на улице Гримао. Терапия основана на иммуномодуляторах, которые способствуют подавлению вирусов герпеса!!!! Все очень ИНДИВИДУАЛЬНО!!!!!! Кому-то нужно пройти один курс лечения- и они чувствуют себя вполне здоровыми, кому-то месяц, а кому-то годы. Врачи в этом центре очень квалифицированные, внимательные, чуткие!!! отдельное СПАСИБО Борисовой Элине Вячеславовне и Косоруковой Ирине Михайловне!!!!!!

Да, вы абсолютно правы. У меня аналогичная проблема, и мне хватило всего одного курса лечения, в то время, как моей подруге пришлось проходить 3 курса. С Элиной Вячеславовной из центра на Гримау я не знакома, к сожалению, а вот на счет Ирины Михайловны могу сказать, что после лечения у нее остались самые теплые и приятные впечатления. Настолько внимательного врача я еще просто не встречала. Она вообще с каждым больным (подруга тоже у нее лечилась) возится как с собственным ребенком - аккуратная, внимательная, всегда вежливая. Знаете, я жалею только о том, что в наших обычных поликлиниках редко когда можно встретить такого врача. И то, что кто-то говорит о высоких ценах, так оно того стоит. Тем более, у каждого свои понятия о "высоких ценах".

Менделеев
#50

Эх, если бы я вовремя обратился к ним, то не мучался бы два с лишним года от постоянных простудных заболеваний. Представьте себе, мне 28 лет, вроде бы крепкий парень, а простуды шли одна за другой - то бронхит, то воспаление легких, то ОРВИ, то кашель, то насморк и по кругу. Уж что я только не делал - даже к бабке какой-то ездил, но ничего так и не помогло. И в поликлинике по месту жительства какие-то бездарные врачи - никто не мог определить, в чем проблема. А на Гримау поехал, сдал анализы, иммунограмму и все стало понятно. Оказывается у меня весьма неприятное венерическое заболевание и серьезные проблемы с иммунитетом. Назначили лечение, пролечился. И теперь уже (хоть бы не сглазить) полгода вообще не болею.

Следующая тема