Гость
Статьи
Мне на пожить осталось …

Мне на пожить осталось где-то 18 лет…

Деменции бывают тоже разные. Вот у нас в семье ранняя альцгеймеровского типа. У мамы началось в 58 лет. У ее родной сестры в 55, у их отца в 52 где-то. Что там в семье отца творилось — одному богу известно. Когда мои родители женились, будущий мой отец спрашивал у тещи, как у вас в семье с генетикой — теща сказала — зашибись, все здоровые, как кони. Когда мне было лет 4-7, заболел дед. Отец говорит, что все понял, но было уже поздно пить боржоми. Спасибо бабушке за мое и его, хм, счастливое, хм, будущее. 
Статистика, как видите, не в мою пользу. Мне на пожить осталось где-то 18 лет… И тут хоть обрешайся кроссвордами и обзанимайся языками, у нас вся семья связана с умственным трудом и большинство было на руководящих должностях, но никого это не спасло.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чойта? может, тебя завтра камаз переедет. никто тебе не гарантирует даже день, не то, что 18 лет.

Гость
#2

А вам сколько не понял? Да у всех после 60 деменция за редким исключением. Потому стрикам нельзя доверять ключевые посты.

Гость
#3

ну и чего
у меня вообще что по матери, что по отцу, инсульты до 60. а мне уж 45, и звоночки уже идут

Гость
#4
Гость

ну и чего
у меня вообще что по матери, что по отцу, инсульты до 60. а мне уж 45, и звоночки уже идут

Какие звоночки

#5

Ну раз Вы себя так настраиваете, то да, примерно 18. Постарайтесь оставшееся время не порос рать зря.

Гость
#6
Гость

Какие звоночки

внутричерепное давление, изменения на МРТ, зрачки разного размера иногда, напряжение во лбу, иногда глаз болит, да полно госсподи
гипертония, пилонефрит - все по классике
ну почитайте как Л. Филатов умер, это классический расклад, и еще не самый плохой

Гость
#7
Гость

внутричерепное давление, изменения на МРТ, зрачки разного размера иногда, напряжение во лбу, иногда глаз болит, да полно госсподи
гипертония, пилонефрит - все по классике
ну почитайте как Л. Филатов умер, это классический расклад, и еще не самый плохой

и это притом, что я всю жизнь считал что помру от рака
так что не стоит считать от чего там умрёшь и когда
главное это быстрая лёгкая смэрть, и перед этим успеть потратить вклад

Гость
#8
Гость

и это притом, что я всю жизнь считал что помру от рака
так что не стоит считать от чего там умрёшь и когда
главное это быстрая лёгкая смэрть, и перед этим успеть потратить вклад

Это точно )) .

Гость
#9
Гость

А вам сколько не понял? Да у всех после 60 деменция за редким исключением. Потому стрикам нельзя доверять ключевые посты.

победим вражеских империалистов сша и идем храбро!
Байден решил всё рассказать сам, если вспомнит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Какие звоночки

запоры сильные

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: