Гость
Статьи
Сонный паралич ли это?

Сонный паралич ли это?

у меня нарушен режим сна, в этот раз получилось уснуть пораньше - час ночи. проснулась в 4 утра, не смогла уснуть до 6, в итоге уснула и почувствовала вибрацию по телу и импульсы, отдающие в голову, но сама я не тряслась. открываю глаза и вижу за шторкой, которой ограждена моя кровать - человека в черном и маске, который просто стоит и смотрит на меня, его было видно наполовину из за шторы. я четко понимала, что это может быть сонный паралич и я нахожусь не в реальности. как только я закрывала глаза, начинались вибрации, открывала и снова видела эту фигуру. конечностями двигать не могла. в итоге проснулась в 8 утра и легла дальше спать. дальше мне приснился кошмар - пародия на сонный паралич, в котором я видела летающего черного орла по квартире, но руками я с трудом могла двигать и стонать. после в проснулась во сне после «сонного паралича» и общалась с человеком, с которым давно прекратила общение. когда проснулась, обнаружила синяк на подмышке и 2 подкожный прыща на лице, мне показалось это странным. что это вообще за белеберда? #сон #сонныйпаралич

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Гость
#2

Не волнуйтесь это был сонный паралич.

Гость
#3

Паралич скорее. Но вибрации обычно в астрал.

Гость
#4

В маске это нечисть, демон. Это не человек. Маска, чтобы человек во сне не видел лица. Вступать с ними в контакты, разговаривать и взаимодействовать не нужно. Через комары через страх сосут силы.

Гость
#5

Очень легко отличить во сне демона от человека, достаточноза руку взять или за любую часть тела. У человеческого духа, даже если он в коме, но это живой человек - будут теплые руки. У демонов шкура или нечто не человеческое на теле. Обычно волосатое тело, как у зверя.

Ебокотик
#6

С синяка и двух подкожных прыщей угарнул 🤣. И да, это полностью от и до сонный паралич.

Ебокотик
#7

И вибрации и свет и звук бывают ещё.

Аноним
#8

У пеня после такого паралича, когда мкжик пвтплчя со мной сексом заниматься(демон?), весь день болоели внутренние часть бедер

Ебокотик
#9
Аноним

У пеня после такого паралича, когда мкжик пвтплчя со мной сексом заниматься(демон?), весь день болоели внутренние часть бедер

Мужиком на батарейках реже надо пользоваться, чтобы не болело 😀

Аноним
#10
Гость

Очень легко отличить во сне демона от человека, достаточноза руку взять или за любую часть тела. У человеческого духа, даже если он в коме, но это живой человек - будут теплые руки. У демонов шкура или нечто не человеческое на теле. Обычно волосатое тело, как у зверя.

У меня обычный мужик был с голым торсом,шерсти не видела

Аноним
#11
Ебокотик

Мужиком на батарейках реже надо пользоваться, чтобы не болело 😀

На батарейках не увлекаюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Ебокотик

С синяка и двух подкожных прыщей угарнул 🤣. И да, это полностью от и до сонный паралич.

читала о том, что когда выходишь из астрала, возможны синяки на теле

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: