Гость
Статьи
Сонный паралич ли это?

Сонный паралич ли это?

когда засыпала, чувствовала, будто взлетаю, при чем я была не во сне, я спокойно открыла глаза и пыталась заснуть снова. после третьего раза я попала в сон, который длился не долго и закончился, после того, как меня во сне позвала знакомая. после я понимаю , что проснулась и почему то сразу подумала, что у меня сонный паралич, я боялась открыть глаза, дабы не увидеть ничего страшного. я пыталась что то сказать, но не вышло, двигаться я тоже не могла. с закрытыми глазами я будто летела в потолок и когда врезалась в него, я смогла говорить и открыла глаза. раньше у меня не было такого

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Сонный паралич-это когда у вас немеет все тело и вы пошевелиться не можете,слвоа сказать.А это скорее всего был осознанный сон.

Ихний
#2

Больше похоже на следующую стадию сонного паралича который наступает если с ним не бороться и не пыться разбудить тело, у вас по сути почти случился астральный выход, возможно он даже рил случился но вы не осознали этого. Вы были буквально в шаге от крутого осознанного сна, в следующий раз не боритесь с этим чувством, отдайтесь ему и плывите по течению мысленно задумайте или выйти из тела или попытайтесь вызывать в себе чувство что сейчас произойдет что то очень клевое, если появится чувство страха и ужаса старайтесь его игнорировать...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Море Тёмное

Сонный паралич-это когда у вас немеет все тело и вы пошевелиться не можете,слвоа сказать.А это скорее всего был осознанный сон.

Лично у меня ничего не немело
Были вибрации, но и они необязательны

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: