Гость
Статьи
Я сломала ногу?

Я сломала ногу?

всем здравствуйте! вчера играла в волейбол,подпрыгнула и сильно подвернула лодыжку,хруст был очень сильный.потом на одной ноге допрыгала домой (он за углом),так как поврежденную было даже держать в воздухе больно.пришла домой,помазала мазью,вроде немного прошло,даже на ногу стала немного наступать,хотя было не очень приятно.и в тот же день я додумалась пойти к подруге и забрать у неё свои тетрадки,уже более менее наступала на ногу,хоть она тогда уже и начала опухать в месте повреждения.сейчас просыпаюсь,а у меня в том месте большая опухоль и синяки!
это что,перелом?..сегодня вообще на ногу наступать не могу,болит даже на диване

(*-*)
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Травмпункт! Но успокою Вам,если Вы этого хотите: при переломе ходить бы не смогли. Это может быть трещина в кости, вывих,растяжение связок...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: