Гость
Статьи
Мне плохо, в скорой …

Мне плохо, в скорой приезжать отказали

Здравствуйте. Мне стало резко плохо: голова раскалывается, тошнит, сильная слабость. Становится еще хуже от вспышек света и мигания, от сильного шума на улице. Трясутся руки, судорожно в ногах. Хочется блевать. Что мне делать? В скорой приезжать отказали. Температуры нет. Ужасно сводит шею. Мне 22

+Мия Валерьева+
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле? К доктору обратиться, а что еще?

#2

Еще раз вызовите. Скажите, сознание теряли очнулись.

Гость
#3

Надо было сказать в скорой, что сердечный приступ давление свыше 200 приехали бы сразу. Померяйте давление, какое нибудь успокоительное примите типа пустырника или пиона

Гость
#4

Похоже на приступ мигрени. Я бы на вашем месте сама доехала до дежурной больницы (можно спросить по номеру 103 какая больница сейчас дежурит в вашем районе). Лучше провериться нет ли инсульта или чего-то такого. Если это мигрень, то врачи возможно что-то посоветуют. Главное исключить что-то страшное.
Я во время приступов мигрени пью обезбол типа кетанова. Немного помогает. Есть еще специальные лекарства именно для мигреней, но это лучше пить посоветовавшись сначала с врачом-неврологом.

Ляляля
#5

Скорая приезжает на неотложные состояния. У вас обычная мигрень.выпейте нпвс а если не поможет суматриптан, а еще лучше- к врачу

Гость
#6

Надеюсь это просто внутричерепное давление высокое. Но нужна консультация невролога. Вызывайте скорую, скажите давление высокое и сознание теряете.

Гость
#7

Если скорая не приедет. Сделайте следующее надо померить давление. Можно бесплатно в поликлинике. Если давление нормальное тогда, выпейте 1 таб сирдалута 400 и запишитесь к неврологу.

Ляляля
#8
Гость

Надеюсь это просто внутричерепное давление высокое. Но нужна консультация невролога. Вызывайте скорую, скажите давление высокое и сознание теряете.

Зачем врать скорой?? Вы понимаете что отнимаете у реально больных людей помощь?

Гость
#9
Ляляля

Зачем врать скорой?? Вы понимаете что отнимаете у реально больных людей помощь?

На панические атаки приезжает же скорая. Как раз на паничку это и похоже.

Гость
#10

Если станет хуже, то вызывайте повторно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

У меня такое же было, это разновидность мигрени. Эксенза с одного пшика снимает приступ.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема