Гость
Статьи
Меня тошнит всё время, …

Меня тошнит всё время, что купить попить?

Девочки, добрый день! Помогите советом. Лежала в гинекологии после операции, пришлось пить антибиотики, и теперь меня тошнит всё время, еда с каким-то противным привкусом. Что купить попить? #тошнота

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что-нибудь горьковатое
тоник?

Гость
#2

пробиотик какой-нибудь ,эссенциале, карсил ,печень,поджелудочная барахлит

Гость
#3

Лучше у врача проконсультироваться. А так можно мотилиум или тримедат.

Гость
#4

Кефироне что-то или яблочный сок

Гость
#5

Полисорб, нужно вывести токсины из организма

Стас
#6

Балтику 9. Попробуй, не оторвешь за уши потом.

Пух
#7

сначала надо депру исключить, либо чистой тёплой воды просто сверх меры пить

Гость
#8

Корень свежего имбиря, если нет свежего, порошок тоже сойдёт. Добавляйте в блюда, напитки.

Гость
#9

Может проблеваться надо? Выпейте тёплой противной воды и вперёд. Промыть желудок никогда не помешает. Я вчера так делала, изжога мучила. Помогло.

Гость
#10

Пробиотики всякие. Без разницы какие, просто начните пить типа бифидум, линекс и тд.
А лучше еще к гастроэнтерологу сходить и сделать узи, проверить желчный и поджелудочную.

Человек-Перфоратор
#11

Привкус это печень, нужны гепатопротекторы попить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сара
#12

Бак сет я пила, быстро помогает. На будущее, сразу начинайте принимать что-то для микрофлоры кишечника, как только антибиотики начали принимать. Хорошо бы вам ещё гепатамином пролечиться, это пептидный биорегулятор для печени, клетки ее укрепляет. Выздоравливайте!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: