Гость
Статьи
Киста , овуляция. Не …

Киста , овуляция. Не могу забеременеть

20 лет с ноября 2022 пытаемся завести ребенка , в январе прохожу комиссию на работу по узи ставят под вопросом оффорит из-за того что присутствует боль не значительная при ПА, в январе же записываюсь к генекологу иду на узи и параллельно сделаю анализы , по анализам впч 45 типа , на узи киста желтого тела , выписывают изопримизин , в марте иду на узи киста уже на другом Яичнике тоже желтого тела + яичники увеличены врач сказала делать тампоны с демексидом иду опять на узи уже две кисты одна желтого тела другая фолликулярная , 31.07.23 сдаю мазок из влагалища на впч, результаты впч отсутствуют ,цикл не стабильный решаю сама отследить овуляцию по календарям ,с 07.08-11.08 в 5 календарях так указано , делала эти дни тесты вторая полоска еле видна 11 числа ночью сделала одна полоска , 13 числа темно-коричневые выделение 14.08 начались месячные 16.08 их уже не было, у меня оставалось 2 теста решила сделать не знаю зачем правда , 19 числа показывает вторую но уже яркую полоску . А месячные должны были пойти 24 августа . К генекологу только 17 сентября . Подскажите может у кого-то похоже было !? #женскоездоровье

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой я тоже в свое время бегала по врачам и то одно то другое говорили , но ничего не находили особо, забила. Купила травы в аптеке и пила, прочитала в интернете какие брать и как заваривать , не знаю то ли травы помогли то ли просто пришло мое время и я забеременела , так что верьте в себя и отпустите ситуацию

Гость
#2

Но главное я сказала сама себе наверное мне не суждено и отпустила ситуацию, смирилась, когда у меня была уже большая задержка я думала все что угодно но не могла поверить что я беременна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Ой я тоже в свое время бегала по врачам и то одно то другое говорили , но ничего не находили особо, забила. Купила травы в аптеке и пила, прочитала в интернете какие брать и как заваривать , не знаю то ли травы помогли то ли просто пришло мое время и я забеременела , так что верьте в себя и отпустите ситуацию

Как будто я написала)))
Полностью солидарна с вами. Травки мне очень помогли. Я вообще забила на врачей и занялась самолечением и вот уже двое деток.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: