Гость
Статьи
Фантомные или …

Фантомные или "мигрирующие" боли у гинеколога

Девушки привет,подскажите пожалуйста,хоть у кого нибудь так было?! Беспокоят болит во влагалище.Вернее ощущение будто стенки внутри друг на друга давят и тянущая легкая но неприятная боль.Я перешла на сидячую работу и появилось ЭТО.Я сдавала на все инфекции,вич,гепатиты,сифилис,гонорея,микоплазма,уреаплазма,впч,кандиды и прочие мелкие грибки болезни.Везде отрицательно.Никаких выделений нет,врач при осмотре говорит чистая слизистая,эрозий нет.Прощупывала говорит все в порядке,никаких воспалений.Но стоит мне посидеть от получаса в положении сидя,начинает сжиматься и тянуть,также если лежать в позе эмбриона поджав под себя плотно таз.Говорит все в порядке но это же не нормально! Я уже начинаю бояться что у меня какой нибудь эндометриоз вагинит или что то хуже,может киста где то,отслоения,но даже не знаю ГДЕ это искать.Гинеколог сказала сдать анализ крови общий и пропить капельки для укрепления сосудов…и все..но что если там растёт что то серьезное а я даже не подозреваю?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У гинеколога боли?

Гость
#2

Автор, почитайте про вульводинию и её разновидности. На этом форуме есть отдельные темы по ней. Это очень непростая для диагностики и лечения история.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#3

Есть специальные ортопедические подушки, для сидений. Такие неприятные ощущения может давать давление в сидячем положение на крестец. У меня после родов такое было пока тазовые кости на место не встали. Для сосудов витамин С хорошо. Только дозировка нужна большая. У эвалар есть в шипучках 2000мг. Я мужу покупаю, он в гочем цеху работает, потеет сильно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: