Гость
Статьи
Нужно ли идти к врачу?

Нужно ли идти к врачу?

Здравствуйте. 3 дня назад произошла такая ситуация:
стояла в метро, ждала поезд, как вдруг начало плыть перед глазами, чувствовала себя так, будто вот-вот задохнусь. Приблизительно за 5 минут до «удушья» ощущала дискомфорт по центру груди, помню, что рефлекторно положила туда руку, но дальше боль не отслеживала, всё как в тумане. Сознание не теряла, но осела на пол, где и стояла, пыталась восстановить дыхание, кое-как попила воду. Люди помогли подняться, от скорой отказалась, так как начало отпускать.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

.
Я предположила, что это из-за духоты, но вроде все нормальные стояли, одну меня подкосило, хотя я молодая ( 23 года ). Скажите, нужно ли бежать по врачам или это разовый случай? Что это вообще могло быть?

Гость
#2

Каждый случай индивидуален, но лучше себя успокоить и не тратить нервы? Возможно давление скакнуло, может с нервами что-то, такое у меня было часто

Гость
#3

Берэменность!

Гость
#4

Стоит. Сначала сходите к неврологу, сдайте кровь на дефициты. Это может быть просто паническая атака, а может быть анемия или еще что-то.

Гость
#5

Кислороду мало в теле. Гуляй, двигайся на воздухе, спи с открыт окном и дни поменьше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Ну сделай ЭКГ.
А вообще такое у многих бывает хоть раз в жизни.
Давление упало.
Обычно из-за жары, духоты, если утром не пожрать/не попить, после экзаменов и т.д.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: