Гость
Статьи
Постоянно все забываю

Постоянно все забываю

Мне 24. Проблема именно в бытовых вещах, я знаю 3 языка и думаю у меня нормальная память, если это конечно показатель. Ну и вещи касающиеся моей работы тоже как то помню. Беда настигает когда возвращаюсь домой, мозг как будто отказывается запоминать вообще все… Не помню что хотела купить, когда платить кварплату, зачем я вообще зашла в комнату и тд. Также быстро забываю о встречах с друзьями итд. В детстве когда поручали напомнить о чем то я благополучно это забывала, потом на меня орали что я тупая и бесполезная:) До сих пор страдаю от этого. Может у кого тоже так? Как решать проблему? могу даже забыть что составила список что нужно не забыть…

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Лика
#1

У меня при переработках тоже мозги в конце дня выключаются. Спасаюсь приемом капсул когнивия фосфатидилсерин. Они хорошо помогают повышать концентрацию внимания за счет улучшения мозгового кровообращения и подпитки его кислородом и полезными веществами.

#2

У меня такая же история, особенно со списком, в котором пишу, что не забыть
И забываю про список
Капец
Кварницитин пила ..получше стало и внутривенно церребрализин назначали. Ну и отдых от работы .

#3
colour77

У меня такая же история, особенно со списком, в котором пишу, что не забыть
И забываю про список
Капец
Кварницитин пила ..получше стало и внутривенно церребрализин назначали. Ну и отдых от работы .

Извиняюсь, Карницетин

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#4

Ой, как я вас понимаю, автор. Сама такая же. Грешу на две вещи: усталость и переизбыток информации. Помогают тоже только две вещи: сон и Церетон для мозга курсами, после него с памятью становится лучше. Вот такие дела.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: