Гость
Статьи
Атипичная чесотка

Атипичная чесотка

Атипичная чесотка.
У нас какая-то неклассическая чесотка. Без высыпаний. По всему телу то тут, то там чувствуются шевеления и кусают, как иголочками. Они есть везде, в том числе в коже головы, лица, ступней, ладоней, в ушах, в ноздрях. На теле ничего не видно, но страшно заразное заболевание. Месяц-полтора после заражения ничего не замечаешь, не чувствуешь. Лечусь таблетками ним, принимаю по две утром и две вечером. Это заглушет паразитов, кусаются меньше. Лечусь полтора месяца. Когда бросила лечение, обсыпало сильно, но не пузырьками, как при классической чесотке, а сплошником: внутреннюю сторону ног, рук и живот; очень сильно кусали по ночам.
Нашла на форумах, что хорошо лечит чесотку трифала и карела (горькая дыня, момордика). Кто пробовал, какие результаты? Была ли у вас классическая чесотка или как у меня? #здоровье

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Ирина
#1

А что говорят врачи? У меня просто была классическая чесотка и мне врач тогда назначил эмульсию Бензилбензоат, за неделю, по моему все прошло. Может и вам она поможет, надо бы вам проконсультироваться со специалистом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: