Гость
Статьи
Какова вероятность …

Какова вероятность забеременеть?

Здравствуйте, мы с моим парнем занимались АС и во время этого я засунула палец во влагалище. Так как мой мч был без презерватива, есть вероятность, что на моем пальце была смазка с его полового члена. Подскажите, какая вероятность забеременеть? Это происходило в первый день после окончания месячных. #секс

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тройней забеременеешь после такого.

Гость
#2

Да не размнодпцтесь вы тупари! Трахацо "научились", а изучить что да как нет, идиоты.

Гость
#3
Гость

Да не размнодпцтесь вы тупари! Трахацо "научились", а изучить что да как нет, идиоты.

Ну, судя по вашему сообщению вам во-первых следует изучить орфографию и в целом русский язык. А во-вторых в такие моменты, когда ты переживаешь, ты перебираешь много вариантов и обращаешься сюда явно не за оскорблениями.

Гость
#4

Забыла добавить, семяизвержения не было.

Гость
#5
Гость

Ну, судя по вашему сообщению вам во-первых следует изучить орфографию и в целом русский язык. А во-вторых в такие моменты, когда ты переживаешь, ты перебираешь много вариантов и обращаешься сюда явно не за оскорблениями.

И это фсё? По делу что-то будет?
Это не у меня проблемы. А у тебя, кура ты тупая.
Так тебе не только русский, тебе и биологию надо изучить. А потом рот открывать и поучать других.

Гость
#6
Гость

Ну, судя по вашему сообщению вам во-первых следует изучить орфографию и в целом русский язык. А во-вторых в такие моменты, когда ты переживаешь, ты перебираешь много вариантов и обращаешься сюда явно не за оскорблениями.

Судя по твоей теме у тебя везде хромает.
Вы два дебилоида там совсем? Может вам рано этим заниматься?
😂 на форум она обращается, во тупица.

Гость
#7
Гость

И это фсё? По делу что-то будет?
Это не у меня проблемы. А у тебя, кура ты тупая.
Так тебе не только русский, тебе и биологию надо изучить. А потом рот открывать и поучать других.

Хватит оскорблений, биологию, химию и русский я прекрасно знаю, вы сам не понимаете, что девушки ощущают в такие моменты, так что если не можете дать профессиональный ответ, то закройте свой гнилой рот

Гость
#8
Гость

Да не размнодпцтесь вы тупари! Трахацо "научились", а изучить что да как нет, идиоты.

Да им зачем это всё? В мире животных...

Гость
#9
Гость

Да им зачем это всё? В мире животных...

Понятно

#10

Вероятности нет.

Гость
#11
Valentina

Вероятности нет.

🙏 спасибо

Гость
#12
Valentina

Вероятности нет.

Это очень хорошо, такие как автор, не должны размножаться.

Гость
#13

Ас без презерватива. Пu£зданутые существа, будут потом по Квд бегать и других заражать, если что найдется у них.
Вы со своим парнем- отбросы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

после вашей сдачи - нулевая.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: