Гость
Статьи
Когда давила прыщи, …

Когда давила прыщи, очень сильно травмировала кожу

Когда давила прыщи, очень сильно травмировала кожу, как бы снят верхний слой кожи. Теперь что-то похожее на язвы. Я не знаю как это правильно объяснить. Восполнения сильного вроде нет,но сильно болит и выглядит жутко. Может кто знает,как теперь это заживить побыстрее

Камилла
5 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

ну молодец!! (( Заживляй теперь всем подряд, море, масла и вообще в поиске всё годное

#2

Мазью Радевит заживляйте, она хорошо восстанавливает кожу, питает ее витаминами. Только лучше на ночь, т.к. сейчас лето и активное солнце, а витамин А с солнцем несовместим..

#3

После лечения акне мне советовали ультрауспокаивающий крем Seracin, он работает на восстановление кожи, устраняет красноту и воспаления.

Камилла
#4
svetlana.shimanskaja

Мазью Радевит заживляйте, она хорошо восстанавливает кожу, питает ее витаминами. Только лучше на ночь, т.к. сейчас лето и активное солнце, а витамин А с солнцем несовместим..

Спасибо,попробую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Камилла
#5
Арина Ник

После лечения акне мне советовали ультрауспокаивающий крем Seracin, он работает на восстановление кожи, устраняет красноту и воспаления.

Спасибо. А поможет ли выровнять тон кожи,чтобы после того как все заживет, не осталось рубцов и неровностей?