Д21. В течение года постепенно сокращается менструальный цикл и каждый раз месячные приходят на день-два раньше намеченной даты, а в этот раз аж на три дня. В чём может быть причина?
Каких-то кардинальных изменений в образе жизни не было. В начале лета проверяла гормоны и делала узи органов малого таза (по другой причине), всё было в норме. Нужно ли бежать к врачу?
У меня раньше был 29 дней, сейчас 25. 42 года. Думаю что климакс приближается
Гость
[3221087312]
#4
В 21 год вряд ли у тебя климакс. Просто небольшой сдвиг цикла.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Каких-то кардинальных изменений в образе жизни не было. В начале лета проверяла гормоны и делала узи органов малого таза (по другой причине), всё было в норме. Нужно ли бежать к врачу?