Гость
Статьи
Задержка

Задержка

Добрый день, такой вопрос секс случился на 29 день цикла и на 31, был защищенный па, парень кончил, не в меня и спустя 15 минут как вышел. Сейчас 36 день цикла и по календарю стоит задержка один день, сам цикл у меня 31-38 дней . Может ли задержка быть связана с моим переездом в другой город и можно ли исключить беременность на 100 %? #задержка ##месячные #секс #беременость #цикл

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

#2
Гость

Дура

Зачем оскорблять? Если вы посчитали мой вопрос каким то не таким, то просто бы прошли мимо)

Гость
#3

Если был защищенный па, то почему у вас вообще есть подозрение о возможной беременности? Или вы имеете в виду прерванный па?
Если ваш цикл 31-38 дней, а сейчас только 36 то паниковать ещё рано. Переезд, волнения и стресс действительно могут быть причиной задержки.
Тест на беременность может не показать верный результат, т.к. срок маленький совсем. Если вы хотите исключить беременность на 100%, то сходите в платную лабораторию и сдайте кровь на ХГЧ. Обычно результат в этот же или на следующий день.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ТраХер НереАЛьНЫй
#4

Дорогая моя, не переживай, если контрацепция присутствовала, то бояться нечего, это и вправду обусловлено стрессом)