Гость
Статьи
Две недели задержки …

Две недели задержки при отрицательных тестах

Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами ситуацией-задержка 14 дней, подташнивает иногда, ощущение вялости, хочется спать все время, бывает потягивает низ живота, а тесты молчат. За несколько дней до предполагаемых месячных (~12.08 и позднее) были незащищенные ПА.К гинекологу ходила(21.08)на 3й день задержки, делала узи по итогам которого беременность не подтвердилась, как и другие причины задержки. По рекомендации(если в течении 10-14 дней месячные не объявятся) записаться на УЗИ повторно. Прием у меня через 2 дня(04.09), т.к. я работаю и в другой день не смогу. Сегодня заметила светло-коричневые выделения, сейчас их нет.Последние более полу года цикл был ровный. Было ли у кого-нибудь такое? Подтвердилась ли беременность? Или были другие последствия задержки?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

было
купи уже обычный тест-полоски, они показывают точно
не вижу проблемы
сбои цикла у всех бывают

Гость
#2
Гость

было
купи уже обычный тест-полоски, они показывают точно
не вижу проблемы
сбои цикла у всех бывают

Делаю каждый день. Все отрицательные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Делаю каждый день. Все отрицательные

значит нет беременности

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: