Гость
Статьи
УЗИ, спайки, …

УЗИ, спайки, положительные тесты

Дорогие дамы, помогите пожалуйста. Сегодня 1ый день задержки. Чувствовала себя как-то иначе. До задержки прям начала шутить мол беременна. И мысли такие проскакивали. В итоге пошла за тестом. Купила 3 «на всякий случай». В итоге все три положительные. Я сразу записалась на УЗИ. Потому что сразу появилась паника, нужно знать точно. Сходила вечером на УЗИ. Сначала врач сказала, что это точно не внематочная беременность. Но и в матке ничего не нашла. Сказала что скорее всего очень очень маленький срок, и оплодотворённая яйцеклетка ещё не спустилась из трубки. Сказала что правый яичник больше левого, присутствует жидкость, много фолликул и спайки. В итоге я запуталась. Потому что она утверждала что точно есть беременность и это точно не внематочная. Кровоток активный сильный, она даже как-то охнула, но не грустно. Позвала ещё одного врача, обсудили, сказали тоже самое всё. Направила сегодня на ХГЧ. И сказала записаться через 2 дня снова на УЗИ, точно сможет сказать маточная или нет. В заключении написала: «достоверных данных за маточную беременность не обнаружено. Не исключена внематочная беременность. Спайки в малом тазу.»

Я даже не знаю что думать переживаю 😬 #беременность

Ася
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не паникуйте. У меня беременность на 6 неделе определили только. На узи раньше 5-6 недель не видно. При внематочной вроде сильные боли. Подождите немного если ничего больше не беспокоит и сделайте опять УЗИ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тася
#2

Не переживайте, срок еще очень маленький, идите на хгч, это прояснит вашу ситуацию. Я во время беременности постоянно в инвитро бегала, так как хгч скакал, а по его росту и уровню тоже определяются многие варианты. В часности и по внематочной. Настраивайтесь на позитив и пусть все будет без патологий!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: