Гость
Статьи
Рассталась с парнем - …

Рассталась с парнем - последствия

Всем привет. Жила 8 лет с молодым человеком и он сделал предложение другой девушке по итогу. Пережила колоссальный стресс. У меня началась череда болезней. По женски 2 раза за месяц пришли, волосы лезут , стали тонкие и ломкие, вечная усталость, апатия и грусть.Как жить? Как восстановить свой организм?
На данный момент я уже год с другим человеком , живем душа в душу, всегда поддерживает меня, но все что случилось после расставания не может пройти. #стресс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Витамины надо принимать

Гость
#2

А нахеррра ты сожительствовала 8 лет с ...никем?

Эльза
#3

8 лет просто встречаться тоже как-то глупо.
Ты была для него удобной.

#4

Если бы вы жили душа в душу, то не тосковали бы по бывшему.

Гость
#5

Если вы сейчас любите и любимы, всё нормализуется. Если не способны избавиться от прошлого ,то и психолог не поможет.

#6

эт обычное дело, сначала живут для удобства и еплиии, а потом находят более молодую. Если нужны серьёзные отношения, то нужно сразу выбирать для этого и чтобы не затягивал с браком, кому нужно тот женится, а кто хочет просто погулять, тот будет обещаниями кормить, либо сразу пошлёт. И не душа в душу вы живёте, так как тогда не тосковали бы по бывшему. Будьте умнее и не живите с теми, кто просто хочет пользоваться вами.

Гость
#7

Пейте андидепрессанты, всё как рукой снимет. И забудьте его. Я сама 6 лет за ручку ходила, расстались, так он и потом ещё козликом прыгал беззаботным

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

С парнем можно пожить два-три месяца максимум, дальше надо брак регистрировать. Хотя бы просто расписаться, если на свадьбу денег нет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: