Гость
Статьи
После гриппа астения

После гриппа астения

Здравствуйте. Переболела гриппом. Не могу прийти в себя. 10 минут похожу и предобморочное состояние. Сильная слабость. Сонливость. Болит очень все тело. Как вы останавливались после именно гриппа? На улицу вийти не могу нет сил

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Коронавирус вернулся. Видать плохо ему в других странах. Пройдет со временем у Вас слабость. Витаминчики попейте.

Гость
#2
Гость

Коронавирус вернулся. Видать плохо ему в других странах. Пройдет со временем у Вас слабость. Витаминчики попейте.

Слушайте, ну что вы все к этому коронавирусу приплетаете. Я болела подростком еще в 2002 году, то же самое было после сильной температуры.

Ирина
#3

Я Трекресил начинаю пить сразу, как заболеваю. Тогда буквально за 2-3 дня иду на поправку. Ни астении, никаких других осложнений нет.

Сима
#4

Я пила витамин С, омегу, ноотроп рекогнан, чтобы работу мозга восстановить. Помогло, довольно быстро вернулись силы, энергия, память улучшилась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#5

Я после гриппа восстанавливалась где-то месяц. Пила вит С по 1 гр в день, омегу, церебрамин для восстановления работы мозга. В итоге вернулись силы, голова ясная, теперь все ок

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: