Гость
Статьи
Посоветуйте тампоны

Посоветуйте тампоны

Посоветуйте пожалуйста тампоны с аппликатором, на 2 капли. Какие на ваш взгляд лучше? #тампоны

Александра
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Tampax compak regular

#2

Я Котекс использую, меня все устраивает

Александра
#5
Викинг

Русские гигиентические женские прокладки: от производителя ООО «Целительные Силы Природы» г. Армавир
, Компания «Русел»,DELICATE Ultra Normal от производителя Белая Мануфактура, UUYP Ultra Normal от производителя ООО «Лемниската», «Натали» от Компании «Гигиена-Сервис».
Россия их выпускает, мы приближаемся к западному уровню жизни.

Я просила тампоны,а не прокладки. Но спасибо за ответ,я посмотрю их

Наташа
#6

Тампоны если то котекс, но я уже на чашу менструальную перешла, тампоны почти не пользую

Гость
#7

Я перестала тампонами пользоваться, как с их продажей проблемы начались. Перешла на менструальную чашу, довольна. Купила себе Капакс. Она не протекает, внутри не ощущается. Ещё огромная экономия

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#8

От Котекс. Хорошие впитывающие тампоны. Нитка крепкая и плотная. Рекомендую!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: