Гость
Статьи
Какие тампоны и …

Какие тампоны и прокладки посоветуете?

Здравствуйте! Какие тампоны и прокладки посоветуете взять с собой в лагерь? 15 лет, девственница, месячные ну очень обильные.
Спасибо заранее)))

Анна
23 ответа
Последний — Перейти
Виктория
#1

госпади,да любые,только уж не ежедневки.Какая разница,что в лагере,что дома. Какими пользовалась такие и бери.Тампоны не стоит,раз ты девственница.

Виктория
#2

Прокладки - Ob, Tampax, Always, Libresse, Bella и Naturella. Если ты девственница, то тампоны не желательно (тем более если вводить правильно их не умеешь). Сунешь глубоко и плева порвется.

Виктория
#3
Виктория

госпади,да любые,только уж не ежедневки.Какая разница,что в лагере,что дома. Какими пользовалась такие и бери.Тампоны не стоит,раз ты девственница.

Ещё одна Виктория?)) Айди у нас разные, так что мы не один и тот же человек!

Гость
#4

Если обильные, лучше Always ничего нет, сколько пробовала на другие, бессмысленно, эти-лучшие, можете взять ночные, а лучше, длинные-36, вообще класс. У меня очень обильные, никогда не протекала.

Skyline
#5
Гость

Если обильные, лучше Always ничего нет, сколько пробовала на другие, бессмысленно, эти-лучшие, можете взять ночные, а лучше, длинные-36, вообще класс. У меня очень обильные, никогда не протекала.

Они когда-то были лучшими. Сейчас же - шуршащий целофан сплошной. Отвратительны. Либресс намного приятнее с мягкой поверхностью. Или Котекс, тоже с мягкой. С сеточкой вообще неприятны к телу. Хотя, кому как, наверное.

Skyline
#6

Автор, советую Либрес, а тампоны тебе пока вообще ни к чему.. Хотя и когда станешь женщиной, злоупортеблять ими не советую.

Гость
#7

Always - лучшие, просто вы ширпотреб на рынке покупаете, а вот либрес-овно бумажное.

Гость
#8
Виктория

.Тампоны не стоит,раз ты девственница.

Вот как такое может родиться в голове у женщины?? У вас ведь уже есть менструации, вы знаете строение организма, вы видели и использовали разные тампоны (наверное). Как тампон связан с девственностью???

Я начала пользоваться тампонами в 13 лет, девственность потеряла 6 лет спустя.

Гость
#9

Тампоны не советую. 1. Можно порвать себе девственную плеву. 2. Тампоны вредят здоровью, любой хороший гинеколог скажет

Екатерина
#10

Все то, что пишут о тампонах -полный бред, автор. Пользуюсь тампонами с самой первой менструации. Это очень удобно. Гарантируют уверенности на 3-4 часа. Не нужно каждые 5 минут бегать и проверять не случилось ли чего. Очень удобно в плане личного комфорта. С тампонами я вообще не ощущаю месячных, разницы есть они у меня или нет, хотя Они у меня достаточно обильные. Просто нужно подобрать для себя нужный размер. Посоветоваться с мамой, как правильно все сделать. Я пользуюсь тампонами о.б. И ни на что их не променяю. Прокладки у меня либресс, не советую алwаыс, так как они ощущаются на теле и шуршат при носке.

Гость
#11
Гость

Тампоны не советую. 1. Можно порвать себе девственную плеву. 2. Тампоны вредят здоровью, любой хороший гинеколог скажет

А зачем ходить с ними круглосуточно. Это можно делать по мере необходимости. Читаю форум и удивляюсь, такое ощущение, что у меня у одной и прокладки, и тампоны для разных дней, ситуаций и т.д..

Skyline
#12
Гость

Always - лучшие, просто вы ширпотреб на рынке покупаете, а вот либрес-овно бумажное.

Никогда на рынках не была, керню сказали)). Просто кому-то нравятся пакеты между ног)).

Skyline
#13
Гость

А зачем ходить с ними круглосуточно. Это можно делать по мере необходимости. Читаю форум и удивляюсь, такое ощущение, что у меня у одной и прокладки, и тампоны для разных дней, ситуаций и т.д..

Тут некоторые особо ипа.нутые даже спят с ними. Представляете, сколько у них внутри бактерий плодится за ночь во влажном, тёплом месте?)) Брр.

Skyline
#14
Екатерина

Все то, что пишут о тампонах -полный бред, автор. Пользуюсь тампонами с самой первой менструации. Это очень удобно. Гарантируют уверенности на 3-4 часа. Не нужно каждые 5 минут бегать и проверять не случилось ли чего. Очень удобно в плане личного комфорта. С тампонами я вообще не ощущаю месячных, разницы есть они у меня или нет, хотя Они у меня достаточно обильные. Просто нужно подобрать для себя нужный размер. Посоветоваться с мамой, как правильно все сделать. Я пользуюсь тампонами о.б. И ни на что их не променяю. Прокладки у меня либресс, не советую алwаыс, так как они ощущаются на теле и шуршат при носке.

Вот)). Видимо, мы с вами на одном "рынке" закупаемся)). Как сказала одна дама выше))

Гость
#15
Skyline

Гость
Если обильные, лучше Always ничего нет, сколько пробовала на другие, бессмысленно, эти-лучшие, можете взять ночные, а лучше, длинные-36, вообще класс. У меня очень обильные, никогда не протекала.
Они когда-то были лучшими. Сейчас же - шуршащий целофан сплошной. Отвратительны. Либресс намного приятнее с мягкой поверхностью. Или Котекс, тоже с мягкой. С сеточкой вообще неприятны к телу. Хотя, кому как, наверное.

Согласна. Ещё Натурелла были бы хорошими, если б не воняли так.

Гость
#16
Гость

Вот как такое может родиться в голове у женщины?? У вас ведь уже есть менструации, вы знаете строение организма, вы видели и использовали разные тампоны (наверное). Как тампон связан с девственностью???
Я начала пользоваться тампонами в 13 лет, девственность потеряла 6 лет спустя.

А вот мне не так повезло, как Вам. Увы.

Skyline
#17
Гость

Согласна. Ещё Натурелла были бы хорошими, если б не воняли так.

Всё так. Сами по себе очень даже, но тоже терпеть не могу ароматизированные средства гигиены.
У Libresse тоже есть неплохая серия Natural, но тоже пованивает ядерной ромашкой)). Вот зачем)). Причём, если починать отзывы, то очень многим это не нравится. Выпустили бы уже отдельную линию без запаха для особо чувствительных).

Екатерина
#18
Гость

Always - лучшие, просто вы ширпотреб на рынке покупаете, а вот либрес-овно бумажное.

Не согласна с Вами. Ничего против олвейс не имею, однако не стоит делать столь ярых заявлений на счёт рынка и ширпотреба, как вы сказали.
У всех разные предпочтения и разные вкусы. Если нравится вам, это не значит, что должно нравится всем остальным
Не стоит делать столь резких заявлений
Каждый использует то, что ему нравится
Просто стоит прислушиваться к мнению остальных, но не следовать каждому совету

Skyline
#19
Екатерина

Не согласна с Вами. Ничего против олвейс не имею, однако не стоит делать столь ярых заявлений на счёт рынка и ширпотреба, как вы сказали.
У всех разные предпочтения и разные вкусы. Если нравится вам, это не значит, что должно нравится всем остальным
Не стоит делать столь резких заявлений
Каждый использует то, что ему нравится
Просто стоит прислушиваться к мнению остальных, но не следовать каждому совету

Да кому вы объясняете... По одному этому комменту ясно, что это обыкновенное б.ы.д.л.о, не допускающее иного чужого мнения.

Гость
#20

Сама чмошшница, а always - лучшее средство гигиены, можешь хоть тряпками пользоваться, корова.

Skyline
#21

О да! Этот коммент, конечно, полностью опровергает мой😄 👍 Видимо, это продаван олвейс агрессивный такой. Продажи целофана упали, наверное).

Гость
#22

про Натурелу полностью согласна. мне нравится котекс, алвейсы приходится часто менять почему-то, а ночные вообще не нравятся, неудобные и очень толстые.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светик
#23

Тампоны я бы не советовала. А прокладки смотри с натуральным слоем и с хорошей защитой. Мне очень нравятся Silko, очень мягкие, хорошие и не толстые совсем.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: