Гость
Статьи
Перед месячными диарея

Перед месячными диарея

Может ли перед месячными быть диарея? Весь день себя нормально чувствовала, потом пообедала, и резко начало крутить живот, при этом отдавало в низ живота (где болит при месячных). Решила сходить в туалет. Итог: кашицеобразный стул. Потом минут через 15 ещё раз заболел живот, сходила уже водянистым стулом. Что это может быть??
Наблюдаюсь у гастроэнтеролога, пила 10 дней Альфа-Нормикс (может ли на него быть?), вчера был последний день приема. Месячные уже вот-вот должны начаться, каждый день болит низ живота, грудь болит
Выпила смекту, попозже выпью энтерол и может ещё что-нибудь. Очень боюсь, особенно боюсь рвоты. Подскажите, что это может быть? #месячные #диарея

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да это вообще норма, но у меня обычно в первый-второй день такое

Мила
#2

Много чего влияет на организм

Гость
#3

У меня такая же ерунда.
Пришлось исключить сахар, заняться спортом и все нормализовалось. У меня именно от сазхара такое. Когда начинает и рвать и диарея. Это спазмы кишечника. Попробуйте исключить сахар и пить спазмолгон.

Гость
#4

Спазмолгон пейте, как только чувствуете, что вот вот подпирает, обычно начинает сначала тянуть живот.
Но если сахар употребляете, то именно от него может усугубляться, что даже таблетка не поможет.

Гость
#5

Почитайте в инете кучу инфы почему так происходит, вырабатывается гормон который расслабляет мышцы, отсюда диарея и тд. С вами все ок, у многих так …

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валя
#6

Лучше не Смекту выбирать, а Энтеросгель. Он более безопасный по составу и по опыту эффективнее, поэтому моя рекомендация такая.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: