Гость
Статьи
Частое мочеиспускание, …

Частое мочеиспускание, задержка

Здравствуйте!! Подскажите, у меня задержка около недели. Сегодня ночью два раза вставала в туалет по-маленькому, еще немного болит низ живота. Заметила, что неприятно его втягивать. Беременность исключена. Подскажите, это признак пмс или что? #женскоездоровье

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы сейчас можем много чего написать. Но... Лучше сходи к врачу

#2

Инфекция

Гость
#3

да все что угодно. может гинекология, может урология
сходите к терапевту

Елена
#4

Сложно так сказать, может инфекция какая-то. Может и правда ПМС. У меня раньше дня за 2-3 до месячных начинало болеть внизу живота, часто в туалет бегала, приходили месячные и это проходило. Гинеколог посоветовала Овариамин пропить, он улучшает работу яичников и баланс половых гормонов (сам негормональный), ПМС сейчас вообще нет, спокойно приходят критические дни. Но к врачу не мешало бы сходить, найти вашу причину.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Злата
#5

Скорее всего цистит, но он не вызывает задержек. На беременность все же похоже или перемерзли и поймали воспаление) При задержках я обычно бегу сдавать хгч в инвитро. Выдохну по результатам и записываюсь на прием к геникологу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: