Как справиться с состоянием сильной усталости
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Ранний климакс3 110 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 839 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 695 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 330 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 814 ответов
- Цистит просто достал...108 414 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Asli
Нужны витамины, хотя бы сок, в идеале гранатовый, апельсиновый. Мясо из еды. И на воздух. Очень похоже на кислородное голодание.
Алиса
Нужно время, сон и отдых. Еще прием ноотропов может выручить, я рекогнан пью когда мозги надо включить срочно, мне он помогает вернуть бодрость и активность
Мари
Мне адаптогены помогают. Трекресил стараюсь пить весной и осенью. Нет этого межсезонного выгорания.
Ольга
Анализы сдать. Мне Фортедетрим назначили, именно низкий уровень Д был причиной усталости. Прошло это состояние.
Наташа
Витамины шипучие попейте Eazy-Fizzy Energy, помогают от усталости, бодрят. По 1 с утра вместо кофе пью, когда тяжелый месяц предстоит
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Клава
Важно понять причину этой усталости...вполне возможно у вас какое-то депрессивное расстройство, тогда только психолог может помочь. У меня же просто видимо напряги на работе были, поэтому постоянно это выводило из себя. Значительно полегчало когда я взяла отпуск и начала принимать левокарнил в таблетках. В составе ничего лишнего, только l-карнитин и пантотеновая кислота.
Форум: Женское здоровье
Всего: 213 195 тем
Новые темы за сутки: 50 тем
- Острый трахеобронхит?Нет ответов
- Что взять в отпуск для кишечника9 ответов
- Девочки, а кто-нибудь сталкивался с болью в желудке уже после приема лекарств?4 ответа
- Острицы какие симптомы?2 ответа
- Кто живет с повышенным давлением?14 ответов
- Резекция поджелудочной железы3 ответа
- Иногда бывают провалы в памяти7 ответов
- Неужели, есть на свете взрослая женщина, которая мылась раз в три месяца, и уговаривать мыться её нужно было как маленькую?5 ответов
- Нарушения цикла, месячные4 ответа
- Нужен каркас тела а не одежда8 ответов
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Кто живет с повышенным давлением?14 ответов
- Что взять в отпуск для кишечника9 ответов
- Проблемы после ПА9 ответов
- Нужен каркас тела а не одежда8 ответов
- Иногда бывают провалы в памяти7 ответов
- Неужели, есть на свете взрослая женщина, которая мылась раз в три месяца, и уговаривать мыться её нужно было как маленькую?5 ответов
- Посоветуйте дезодорант от сильной потливости4 ответа
- Девочки, а кто-нибудь сталкивался с болью в желудке уже после приема лекарств?4 ответа
- Нарушения цикла, месячные4 ответа
- Резекция поджелудочной железы3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
два дня назад у нас была поездка «одним» днём в другой город. 600 км в одну сторону и 600 км обратно. Ну и плюс в городе другом провели много времени, очень долго ходили пешком, ещё и в духоту.
Встали в 3, выехали в 4 утра. Назад выехали в 11 вечера, начало сильно клонить в сон в час ночи. До 4 утра решила немного поспать в машине. И в 4 снова поехали, вернулись в город наш в 7 утра. Сразу пошли спать.
Сегодня уже третий день после поездки, а я всё никак не могу прийти в себя. Головная боль, постоянное ощущение недосыпа даже после сна; Аппетита совсем нет, ощущения подташнивания, которое уходит после еды (замкнутый круг, аппетита нет, но приходится кушать, чтоб не было вот этого ощущения непонятной тяжести в желудке без еды), даже скорее не подташнивания, а обезвоживания.
Понимаю, что, скорее всего, это из-за такого бешеного дня в дороге и беготне + толком не кушая и даже небезразличен воды. Выпила за сутки тогда не больше 1 литра воды. Но состояние откровенно говоря не очень. Последний раз было такое три года назад, когда тоже была очень долгая дорога.
Можно ли как-то выйти поскорее из этого состояния? Может поспать подольше.. то уже учёба, а чувствую себя как зомби уже третий день после поездки