Гость
Статьи
Диспансеризация. …

Диспансеризация. Терапевт посоветовала пройти диспансеризацию

Сейчас нахожусь на больничном,терапевт посоветовала пройти диспансеризацию,состоящую из флюшки,анализа крови и гинеколога,флюшку и анализ крови я и так прошла по болезни,попросила ЭКГ,на ЭКГ мне ответили запись на месяц вперед,также сказала,что мне не мешало бы сходить к флебологу и сделать МРТ,так как часто болит голова,на что мне ответили,что все это в диспансеризацию не входит,тогда получается очень странная и мнимая диспансеризация состоящая из двух врачей,главное без гинеколога прямо никуда,а все остальное видимо болеть не может,от гинеколога я тоже отказалась,так как хожу к платному

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они из бюджета за каждого прошедшего ее получают громадные деньги и делят их на всех. Ничего личного, только бизнес)

Гость
#2

Сомнительно, что у вас очередь на банальное экг. А на МРТ конечно никаких показаний у вас нет абсолютно. За деньги можете делать, но это будут деньги на ветер. Объем по омс зависит от возраста и наличия хроники.

Гость
#3

Не ходите, там тупо за каддого деньги дают, а по факту только время потратмте ниче не выявляют по омс, болезней 0 скажут

Гость
#4

Ну так это профанация.
А гинеколух - это чтоб бабы рожали новое пушечное мясо.
Пыся должна быть здоровенькая))
А остальное - пофиг.

Гость
#5

Мрт назначает врач а не пациент, для него нужны четкие показания и жалобы. Флебологов в поликлинике не бывает обычно. Берите направление в стационар на консультацию. Либо делайте платно. И да диспансеризация это общие кровь моча экг флюшка холестерин глюкоза. Если нет сильных жалоб и эти анализы хорошие на дообследование вас не отправят

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#6

К сожалению нам часто отказывают в бесплатных медицинских услугах. Вся тягомотина через походы к терапевту и слезных просьбах дать направление на какой-либо неплановый анализ или не приведи боже кардиограмму... Меня в один момент все достало. Я не ругаюсь, а просто иду и делаю в платную клинику. Хожу обычно в инвитро, но своего мнения никому не навязываю. Ваше здоровье - касается только вас и никого более.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: