Гость
Статьи
Нерегулярный стул во …

Нерегулярный стул во время месячных

С начала месячных(пятница прошлой недели) появился нерегулярный стул, ем большое колличество еды, но вот это уже 3-ий день, как нет позывов сходить в туалет по большому. Болей особо нет, только появилось вздутие справа ниже пупка.

Кто-нибудь сталкивался с подобным? Что это может быть?

Фая
2 ответа
Последний — Перейти
Кира К.
#1

У меня месячные очень болезненные, до обмороков (первые 3 дня, всего длятся 7). Весь период проявляются какие-то расстройства пищеварения, т.к внутри сильное раздражение, задевающее также желудочно-кишечный тракт. Это норма, если стул нерегулярный либо жидкий/твёрдый, еще часто бывает сильное газообразование (обычно без запаха)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#2

При запоре принимала Фитолакс в мармеладных ягодах. Вот оно именно от запора избавляет, а не кишечник чистит...я бы сказала, что деликатно. Кишечник потом себя отлично чувствует.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: