Гость
Статьи
Перевязка труб в 18

Перевязка труб в 18

Вся семья в шоке, никто совета дать не может. Дочери осталось несколько недель до совершеннолетия. С 16 лет чётко проговаривает, что детей иметь не хочет. Я пыталась как-то изменить её мнение, но думала, что с возрастом сама передумает. Муж тоже не беспокоился. Но сейчас она заявила, что планирует сделать операцию по достижению 18 лет. Намерения серьёзные, у знакомых ничего подобного в жизни не было. Она очень умная, но при этом холодная и своенравная. Кто-то сталкивался хоть с чем-то подобным?

Виктория
17 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#1

Она девочка или девушка?

Гость
#2

Если в РФ живете никто ей такую операцию не сделает

Виктория
#3
Гость

Если в РФ живете никто ей такую операцию не сделает

Нет, вопрос с легальностью не стоит

Виктория
#4
Вероника

Она девочка или девушка?

Скорее всего, второе

Гость
#5

Разве сделают ей в 18 такую операцию? Ее жизнь и выбор, вам какая разница) сейчас многие не хотят детей

Гость
#6

Разве сделают ей в 18 такую операцию? Ее жизнь и выбор, вам какая разница) сейчас многие не хотят детей

Виктория
#7
Гость

Разве сделают ей в 18 такую операцию? Ее жизнь и выбор, вам какая разница) сейчас многие не хотят детей

Сделают. Для меня важно будущее ребёнка

Гость
#8

Вот это да .. я в 17 в монастырь хотела уйти , н* передумала как встретила свою первую любовь . Может и ваша дочь встретит кого то и передумает себя уродовать . Хотя я тоже детейне хочу , но это жесть для 18 лет

Виктория
#9
Гость

Вот это да .. я в 17 в монастырь хотела уйти , н* передумала как встретила свою первую любовь . Может и ваша дочь встретит кого то и передумает себя уродовать . Хотя я тоже детейне хочу , но это жесть для 18 лет

Да, жесть. И она неимпульсивный, серьёзный человек, на эмоции не списать

Гость
#10
Виктория

Нет, вопрос с легальностью не стоит

Не свисти

Виктория
#11
Гость

Не свисти

В данном случае вопрос с легальностью не стоит, живём не в РФ

Гость
#12

Может боится финансовых проблем?

Виктория
#13
Гость

Может боится финансовых проблем?

Скорее не хочет жизнь свою на детей тратить

#14

Она будет доставлять удовольствие своему мужчине, ему не придется вынимать и пользоваться резинкой. Она заботится о о своем мужчине, так как мужчина смысл жизни женщины, тем более, хорошо если мужчина будет старше девушки лет на 15-45 (для мужского здоровья 35-65 летнего мужчины отношения с молодой девушкой полезны).

Виктория
#15
Лорик

Она будет доставлять удовольствие своему мужчине, ему не придется вынимать и пользоваться резинкой. Она заботится о о своем мужчине, так как мужчина смысл жизни женщины, тем более, хорошо если мужчина будет старше девушки лет на 15-45 (для мужского здоровья 35-65 летнего мужчины отношения с молодой девушкой полезны).

У неё нет мужчины, и здесь очень широко распространена вазэктомия среди мужчин с несколькими детьми.

Виктория
#16
Лорик

Она будет доставлять удовольствие своему мужчине, ему не придется вынимать и пользоваться резинкой. Она заботится о о своем мужчине, так как мужчина смысл жизни женщины, тем более, хорошо если мужчина будет старше девушки лет на 15-45 (для мужского здоровья 35-65 летнего мужчины отношения с молодой девушкой полезны).

И зная её, она о себе думает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

.|.
#17
Лорик

Она будет доставлять удовольствие своему мужчине, ему не придется вынимать и пользоваться резинкой. Она заботится о о своем мужчине, так как мужчина смысл жизни женщины, тем более, хорошо если мужчина будет старше девушки лет на 15-45 (для мужского здоровья 35-65 летнего мужчины отношения с молодой девушкой полезны).

думаешь девушек ебётздоровье пердеда "старше девушки лет на 15-45"??? проснись!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: