Гость
Статьи
Может кто-то (например …

Может кто-то (например сестра) зайти перед приёмом к врачу поговорить?

Врачи часто ругают за самолечение или за отказ от госпитализиции.

Мне нельзя волноваться.

Можно чтобы кто-то (например сестра) зашёл перед приёмом к врачу сказать что мне нельзя волноваться и попросить не ругать меня если что?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А ты сама на что? Постоять за себя не можешь?

Автор
#2
Мелисса

А ты сама на что? Постоять за себя не можешь?

Не получится.

Кожа очень бледная и как только я захожу к врачу они сразу начинают про госпитализицию говорить. А я очень боюсь больниц и поэтому сразу начинаю очень сильно волноваться.

Гость
#3

Умирай дома одна и не беспокой врачей и сестер. У них и так дел хватает.

#4
Автор

Не получится.

Кожа очень бледная и как только я захожу к врачу они сразу начинают про госпитализицию говорить. А я очень боюсь больниц и поэтому сразу начинаю очень сильно волноваться.

А чего больниц бояться?) К примеру с вен кровь брать не больно, всякие беспринципные анализы тоже ничего такого. О какой госпитализации кстати идёт речь, тоесть какая причина?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#5
Мелисса

А чего больниц бояться?) К примеру с вен кровь брать не больно, всякие беспринципные анализы тоже ничего такого. О какой госпитализации кстати идёт речь, тоесть какая причина?

Хотят гемоглобин поднимать переливанием крови, а я его вообще поднимать не хочу, так как симптомов никаких нет.

Больниц боюсь из-за негативного опыта в детстве. И больше там не была.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: