Гость
Статьи
Подвижная шишка в …

Подвижная шишка в груди

Здравствуйте!
Мне 26, есть ребенок , 2 года были на гв, но уже как 3 года завершили гв.
Вчера была у маммолога , грудь болит и овальная шишка с правой груди , катается по груди , но на узи шишка почти 4 см, а внутри нее как соты , но сама эта шишка имеет ровные контуры , кровотоки хорошие , все остальное тоже, пойду на днях на томографию или мрт груди , ужасно боюсь

12 ответов
Последний — Перейти
#1

ты знаешь что такое лифотические узлы?

#2

лимфоузлы как на шее например
они есть по всему телу в том числе и в сиськах

Гость
#3

УЗИ достаточно показательно.Можно, конечно, плюсом сделать МРТ.
Но, картина для специалиста, думаю, ясна.
Единственное,что нужно узнать у маммолога(желательно сходить к маммологу-онкологу, они опытнее) это велика ли возможность, что она рассосётся? Что можно и нужно для этого пропить. Или удалить, или наблюдаться.
Была похожая картина.Врач сразу спросила: со свекровью живёте? Назначили успокоительное, шишка сама прошла.

#4
Гость

УЗИ достаточно показательно.Можно, конечно, плюсом сделать МРТ.
Но, картина для специалиста, думаю, ясна.
Единственное,что нужно узнать у маммолога(желательно сходить к маммологу-онкологу, они опытнее) это велика ли возможность, что она рассосётся? Что можно и нужно для этого пропить. Или удалить, или наблюдаться.
Была похожая картина.Врач сразу спросила: со свекровью живёте? Назначили успокоительное, шишка сама прошла.

А что именно у вас было?

#5
Juli

А что именно у вас было?

синдром Мюнхгаузен

Гость
#6
Juli

А что именно у вас было?

Кистозно-фиброзная мастопатия. Как у большинства женщин после родов. Плюс ГВ. У вас было очень продолжительное.

#7
Гость

Кистозно-фиброзная мастопатия. Как у большинства женщин после родов. Плюс ГВ. У вас было очень продолжительное.

Пугает что она 4 см и в этом шарике как будто ячейки , не знаю .. врач сказала что на рак не похожа , но отравила на мрт, для маммографии грудь маленькая…я теперь в таком тревожном состоянии

Гость
#8
Juli

Пугает что она 4 см и в этом шарике как будто ячейки , не знаю .. врач сказала что на рак не похожа , но отравила на мрт, для маммографии грудь маленькая…я теперь в таком тревожном состоянии

Сложная киста – многокамерное образование, состоящие из слившихся друг с другом нескольких простых кист. Внутри может встречаться разрастания фиброзной ткани.
Не стоит вам тревожиться.Главное-дойти до маммолога-онколога. Лечится, удаляется.

#9
Гость

Сложная киста – многокамерное образование, состоящие из слившихся друг с другом нескольких простых кист. Внутри может встречаться разрастания фиброзной ткани.
Не стоит вам тревожиться.Главное-дойти до маммолога-онколога. Лечится, удаляется.

Она еще болит особенно перед месячными и в середине цикла

Гость
#10
Juli

Она еще болит особенно перед месячными и в середине цикла

Это норма при кисте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ебанашка
#12

да кому это интересно...
всем пофиг

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: