Гость
Статьи
У кого гастрит, что …

У кого гастрит, что можно?

Добрый день всем!!!!
У меня выявили хронический гастрит.
У кого есть гастрит пожалуйста скажите мне что можно и что нельзя при гастрите? И нужно ли пить таблетки от этого, или поможет лишь одно соблюдение диеты его вылечить?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Одной диетой Вы не справитесь. Лечение необходимо. Из питания что можно, Вы можете почитать в инете. Есть даже примерное меню. А вообще, все индивидуально, что хорошо одному, другому от этого может быть плохо

Гость
#3
Гость

Одной диетой Вы не справитесь. Лечение необходимо. Из питания что можно, Вы можете почитать в инете. Есть даже примерное меню. А вообще, все индивидуально, что хорошо одному, другому от этого может быть плохо

Мне терапевт вчера сказал что можно просто диету соблюдать

Гость
#4

Вы не можете об этом спросить у врача? В Интернете тоже полно инфы!

Гость
#5

Забиваете в гугле - диета при гастрите, не благодарите

Гость
#6

Если у вас хеликобактер,то диета не поможет.Лечится антибиотиками и ингибиторами протонной помпы,несколькими видами таблеток по схеме.
Должен назначить гастроэнтеролог.

#7

Все что вкусно - нельзя.

Автор
#8
Гость

Одной диетой Вы не справитесь. Лечение необходимо. Из питания что можно, Вы можете почитать в инете. Есть даже примерное меню. А вообще, все индивидуально, что хорошо одному, другому от этого может быть плохо

Пожалуйста вы мне напишите примерно какие препараты нужны при хроническом гастрите, я знаю что нельзя рекомендовать препараты и это должно пить пр назначению врача, но я хочу примерно понять какие препараты нужны и как долго их пить? Конечно же я их просто пить не буду без врача, но я хочу знать от вас. Что вы пили?) что же мне делать:( страшновато мне очень сильно. И слово хронический гастрит напугал, что значит хронический? Типа на всю жизнь? :( что мне делать? :(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#9

Старайтесь выбирать препараты, у которых эффект будет долговременным. Один из таких как раз - это Хелинорм. Много чего я от дискомфорта в желудке принимала, но только он мне помог.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: