Гость
Статьи
Тест на вич

Тест на вич

Встречалась с парнем, сначала занимались сексом с презервативом и оральным сексом, потом был 1 раз был без презерватива, это было 11 месяцев назад незащищенный половой акт, молодой человек сказал ничем не болен, что сдавал тесты, но позже я узнала у него было много партнерш, через 1 месяц и через 4,5 месяца делала тест 4 поколения комбо на вич антитела, антиген в инвитро. Показал ответ отрицательный. Не знаю надо ли сдавать ещё? Очень переживаю. У кого на каком месяце был результат? Пишут что в 6 и 12 месяцев ещё надо. На некоторых сайтах про спид что через 3 месяца достоверный результат. Никаких симптомов нет, был только коньюктивит 2 недели , а так не болела, никакой сыпи, температуры, только стресс на фоне ситуации. #женскоездоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Берегите свое психологическое здоровье прежде всего, остерегайтесь таких гулящих мужиков! Недавно тут тема была похожая, женатый мужчина вич подхватил, а жена третьим беременна. То есть даже статус женатого не убережет вас от такой страшной трагедии. Встречайтесь только с очень проверенными мужчинами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

У меня бывший такой же помоечник
Тоже бегала сдавать в инвитро анонимно
Но при сдачи через 4 месяца я успокоилась.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: