Гость
Статьи
ВСД / апноэ связаны?

ВСД / апноэ связаны?

Привет!
Помимо 5 борьбы с нехваткой воздуха и чувством неполного вдоха , добавляются все больше новых симптомов. Я не жду тут ваших откликов на тему : " просто расслабься" или "что ты тут забыла ( как тут очень часто пишут) а жду на нормальный ответ

Так вот, ночью , особенно когда случайно засыпаю на спине , я просыпаюсь от того, что меня душит ( как будто глотка узкая) и сильно бьется сердце. Конечно это заставляет подскочить с кровати ( иногда хожу по комнате еще с закрытыми глазами)

У меня вопрос: это может быть связано с проблемами в нервной системе или это особенности построения глотки и нужно консультироваться по поводу какой то маски на кшталт синап маски?

И также хотелось бы послушать ответы тех, у кого такие проблемы есть 😌 #здоровье

Ruth
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема