Гость
Статьи
Медицинский полис. Как …

Медицинский полис. Как попасть к врачу?

Я проживаю в Московской области, прописана в другом городе, он не относится ни к Москве ни к Московской области. Пыталась записаться к геникологу, мне в регистратуре кое как объяснили, что нужно ехать в страховую, прикреплять полис к Московской области, ничего не поняла так и не прикрепила. Сейчас уже неделю держится температура, сильная боль в горле ломит все тело, вообще ничего не помогает, в таких случаях мне всегда выписывали антибиотики, так как у меня хронический тонзеллит, кроме антибиотиков не помогает ничего от горла.
Подскажите пожалуйста, может кто знает, смогу ли я попасть к терапевту с признаками ОРВИ? Или меня без прикрепленного полоса не примут?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте записаться через 122

Гость
#2

Попробуйте посетить или вызвать на дом врача из платного медицинского центра. А так да, сходить в страховую компанию, сотрудники выпишут Вам полис для Московской области. С этим полисом уже в поликлинику.

#3

Посмотрите какой компании у вас полис, позвоните им по номеру телефона и поговорите. Или найти по интернету ближайший их пункт и приехать к ним с паспортом и полисом.

Гость
#4

У меня московский полис, в Крыму приняли без вопросов вообще

#5

Они сами должны откреплять и прикреплять. Это Россия. Здесь всё через крик решается. Идёшь и наезжаешь на этих бабок в регистратуре, чтобы работу свою работали.

Гость
#6

я по инет аптеке заказывала антибиотик пол года назад, вообще получила без всяких рецептов, хоть там и написано было типо рецептурный препарат, получила и все. Если вы точно знаете что то что вам выписывали вам помогает и у вас тонзилитт то закажите по инету и не парьтесь с врачами.

#7
Гость

я по инет аптеке заказывала антибиотик пол года назад, вообще получила без всяких рецептов, хоть там и написано было типо рецептурный препарат, получила и все. Если вы точно знаете что то что вам выписывали вам помогает и у вас тонзилитт то закажите по инету и не парьтесь с врачами.

Ого, попробую, спасибо

Гость
#8
Hatii

Ого, попробую, спасибо

Попробовать можно, но с сентября постановление вышло об ужесточении правил торговли рецептурными препаратами, расширили списки того, что нельзя без рецепта. Так что фиг его знает, как сейчас будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Попробовать можно, но с сентября постановление вышло об ужесточении правил торговли рецептурными препаратами, расширили списки того, что нельзя без рецепта. Так что фиг его знает, как сейчас будет

Да без проблем продают. Развели тут панику, это постановление относится только к препаратам строгого количественного учета.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: