Гость
Статьи
Противозачаточные …

Противозачаточные препараты

Привет, я принимаю джес плюс уже почти 7 месяцев, первые два месяца была адаптация, потом стало все нормально, никких выделений без пустышек, также я пропила две упаковки таблеток без паузы на отмену, после этого, кровотечение отмены пришло ровно по таблеткам, а вот после этого, через недели 2, началась мазня какая-то, сначала списывала на то, что в это время выпила много антигистаминных и вкололи один раз преднизалон. начала конечно новую пачку. но кто-то сталкивался с таким? хотела записаться к врачу, все записи пока заняты. может ли резко перестать подходить противозачаточные? если до этого все было хорошо. и можно ли заниматься ПА без доп.методов защиты?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжайте приëм по схеме, после как активные таблетки закончатся, сделайте перерыв 4 дня (либо принимайте белые пустышки), после снова начинайте новую упаковку. Дополнительно предохраняться не нужно. Причины у этого бывают разные, возможно так повлияли другие препараты, возможно это из-за двух пачек без паузы до этого. Но ничего страшного нет, и вы в любом случае защищены.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: