Гость
Статьи
Заметила небольшое …

Заметила небольшое уплотнение маленькое в груди левой

Что это может быть?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

а об этом вам скажет врач. Потому - БЕГОМ ко врачу

Гость
#2

Это может быть что угодно.
Точнее скажет только обследование и толковый врач.
Не накручивайте себя до истерики и паники, вероятность возникновения доброкачественных образований гораздо выше, чем злокачественных.
Но на обследование - ОБЯЗАТЕЛЬНО.

#3

Сделайте маммографию. Она показательна в таких ситуациях.

Гость
#4

Это может быть миллион вещей, в 80% случаев доброкачественных. Но чем дольше вы сидите и не идете к врачу, тем хуже себе делаете, это я могу сказать точно.

Гость
#5
Гость

Это может быть миллион вещей, в 80% случаев доброкачественных. Но чем дольше вы сидите и не идете к врачу, тем хуже себе делаете, это я могу сказать точно.

Вот-вот.
Как минимум, нервы себе все вытреплет переживаниями (которых не может не быть) и постоянным общупыванием этого уплотнения...
Чем себя так доводить, лучше пойти и узнать

Гость
#6
Гость

Вот-вот.
Как минимум, нервы себе все вытреплет переживаниями (которых не может не быть) и постоянным общупыванием этого уплотнения...
Чем себя так доводить, лучше пойти и узнать

Я сидела 3 месяца чего-то ждала и чуть не дождалась второй стадии. Удалось удалить на первой и сохранить лимфосистему.

Анна
#9
Гость

Вот-вот.
Как минимум, нервы себе все вытреплет переживаниями (которых не может не быть) и постоянным общупыванием этого уплотнения...
Чем себя так доводить, лучше пойти и узнать

соглашусь с вами, была в такой же ситуации, обратилась к врачу и поставили диагноз - мастопатия, но мне повезло, вылечиться удалось благодаря мастодинону

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

маммолграфию или хотя бы узи. Если мастопатия, маммолайн выпишут, пропьете курсом и все будет хорошо. Если фиброаденома или что серьезнее может операция потребоваться, смотря что за образование.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: