Гость
Статьи
Чем вы лечили проблемы …

Чем вы лечили проблемы с сердцем в постковиде?

Тема уже, наверное, не совсем актуальная, но чем вы лечили проблемы с сердцем в постковиде? Я просто переболела им очень давно в первый раз и быстро оправилась, а недавно подхватила какой-то другой штамм, выздоровела, но теперь сердце болит и колет, в груди давит, пульс очень высокий.

Алена Максимова
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем ты лечила проблемы с сердцем в постковиде?

#2

Я в своё время собирал в кулак свой ICQ и шел к врачу....

Какого...черта..... люди не ходят к врачам , а пишут "что делать" на форумах. Совсем тупые?

Дана
#5

Панангин Форте купите себе и попейте, станет лучше. Я им лечилась года два назад, очень хорошо таблетки помогли, но не только с болями в сердце, у меня тогда и одышка почти прошла. Я грешила на то, что это были последствия поражения легких, а оказалось, что сердце одышку давало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#6

Я принимаю Коэнзим Q10 от Эвалар, это особое вещество, защищающее сердце, укрепляющее сердечную мышцу. Также коэнзим Q`0 делает кожу более упругой и молодой, что тоже подкупает.