Гость
Статьи
Весь день чувствую …

Весь день чувствую слабость и нехватку воздуха. В чем проблема?

Уже 2 дня ощущаю сильную слабость, когда встаю, пока сижу, всё хорошо, только встану, сразу ухудшается состояние, иногда появляется головокружение. Ощущение нехватки воздуха, каждый раз хочется вздохнуть полной грудью, чтобы набрать побольше воздуха.
Так же болит мышца в области левой груди, от подмышки и до груди. Сначала думала, может с сердцем что-то, но бывает тошнота, отрыжки. Плюс ко всему еще и температура 37-37.5!
Так что я даже не знаю, что лечить:) То ли желудок, то ли сердце, или всё вместе :)
(18 лет)

AwesomeAnna
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочу вас пугать, но такое может быть как следствием дисбаланса в растущем организме, так и симптомом аневризмы аорты.

Бельчонок
#2

А еще такое возможно при беременности)) за минусом больной мышцы.

AwesomeAnna
#3
Бельчонок

А еще такое возможно при беременности)) за минусом больной мышцы.

Это мне и не нужно :D

Гость
#4

Сколько вам лет?

Гость
#5

Сейчас весна,авитаминоз,упадок сил ,у многих такое состояние.29388

Гость
#6

А ещё туберкулёз

Гость
#7

Девушка, идите к врачу, по симптомам может быть что угодно, даже рак сердца и без медицинской помощи вы умрете не дожив до лета. Бегом в поликлинику!

Гость
#8

всё что угодно, от трихинеллёза до вирусного перикардита, от авитаминоза до ЛЖН.
ЕСТь такая болезнь "лифтшиком натёрла, а откуда сепсис"
или
"он меня только за с0с0к укусил, а почему сердце болит и моск отваливается".
не факт что нет плеврального выпота, кста.
в кабинет доврачебного приёма, проверять партнёра, санировать лЕжбище траходромное.

Гость
#9

анемия скорее всего

AwesomeAnna
#10
Гость

Сколько вам лет?

18

AwesomeAnna
#11
Гость

А ещё туберкулёз

Пару месяцев назад делала флюрографию, всё было хорошо

Гость
#12

Срочно к врачу! Это никакой не авитаминоз!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#13
Гость

Девушка, идите к врачу, по симптомам может быть что угодно, даже рак сердца и без медицинской помощи вы умрете не дожив до лета. Бегом в поликлинику!

а разве есть такое???