Гость
Статьи
весь день на душе …

весь день на душе тревожно без причины...как уснуть?

Я знаю что такое панические атаки, но это не оно. Просто весь день испытываю неприятное ощущение...толи страх, толи тревога...что то неприятное. Делать ничего не могу, думать не о чем не могу, слабость... И вот это чувство как будто случилось что то плохое или такое бывает когда долго и сильно болеешь((( что делать? Чувствую уснуть будет проблемой и так лежу со светильником, не хочется лежать в темноте и тишине(

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Именно сегодня тоже самое((((("

Гость
#2

"я в таких случаях иду на прогулку или пробежку сделаю вокруг дома."

Зашла на минутку
#3

"Выпейте успокоительное или снотворное.. Я тоже волокардина уже напилась,жду пока сон срубит. А его все нет и нет)))"

Наталья
#4

"Вы уже боитесь самого страха, само ваше состояние вызывает у вас тревогу. Лучше к врачу, не стоит ставить себе диагнозы. А о плохом не думайте, мысли не материальны, но все равно не стоит себя разрушать."

Гелла
#5

"У меня такое состояние от успокоительного одного было. Вы ничего не принимали?"

ты мой провальный проект
#6

"у меня так с тех выходных. подожду еще немного и стану что нить пить для нервов "

fängerimroggen
#7

"so take fluoxetin or venlafaxin"

Гость
#8

"Понедельник завтра:((((("

автор
#9

"[quote="Гость"]я в таких случаях иду на прогулку или пробежку сделаю вокруг дома.[\/quote] да, идея хорошая, но именно сейчас уже поздно(("

автор
#10

"[quote="Гелла"]У меня такое состояние от успокоительного одного было. Вы ничего не принимали?[\/quote] нет, только сейчас выпила корвалол, подумала может поможет уснуть...пугает меня это состояние"

Гость
#11

"[quote="Гость"]Именно сегодня тоже самое((((([\/quote] может какие то магнитные бури... У меня такое бывает только когда болею долго и поэтому дома сижу( или когда случилось что то( а сейчас ни с чего(("

Гость
#12

"[quote="Наталья"]Вы уже боитесь самого страха, само ваше состояние вызывает у вас тревогу. Лучше к врачу, не стоит ставить себе диагнозы. А о плохом не думайте, мысли не материальны, но все равно не стоит себя разрушать.[\/quote] спасибо! Я постараюсь не думать о плохом....тоже не особо верю в материальность мыслей"

Сара Барабу
#13

"Перепады погоды? Да, похолодало резко, даже снег был с утра вчера и сегодня, а потом растаял! Я тоже весь вечер провалялась, как вареная сосиска. А если тревожность, может, валерьянки или пустырнику? "

Гость
#14

"Все это ерунда,вот когда жизнь ударит понимаешь что-какое время было,что мне не хватало!У меня в прошлом году молодой муж трагически погиб,а в этом отец умер,вот горе так горе,рада бы вернуться к своим паническим дурным атакам,это еще цветочки были как оказалось.Жизнь такая..."

Гость
#15
Гость

Все это ерунда,вот когда жизнь ударит понимаешь что-какое время было,что мне не хватало!У меня в прошлом году молодой муж трагически погиб,а в этом отец умер,вот горе так горе,рада бы вернуться к своим паническим дурным атакам,это еще цветочки были как оказалось.Жизнь такая...

у меня тоже было немало сложных жизненных ситуаций, потерь. Вот такая тревога у меня была на душе именно после таких проблем. Я ж описала свое состояние-как будто что то случилось... Естественно когда теряешь близких состояние в тысячи раз хуже, но спустя какое то время-примерно такое, какое я испытывала сегодня

Гость
#16
Гость

у меня тоже было немало сложных жизненных ситуаций, потерь. Вот такая тревога у меня была на душе именно после таких проблем. Я ж описала свое состояние-как будто что то случилось... Естественно когда теряешь близких состояние в тысячи раз хуже, но спустя какое то время-примерно такое, какое я испытывала сегодня

У меня панические атаки начались перед смертью мужа,как задыхалась,тревога какая то была,страшно очень было,вычитала-это симптомы панической атаки,но это предчувствие в моем случае было,интуиция что ли..

Гость
#17

Посмотрите хороший добрый фильм, отвлечетесь. Или музыку послушайте.
Под корвалол тем более)

Гость
#18

У меня такое часто бывает, какой-то внутрений неконтролируемый страх и они слабый.

Гость
#19

он*

Алиса
#20

Афабазол

#21

Меня тоже иногда настигает чувство страха, как будто предчувствие чего-то нехорошего. Началось у меня это в 2007 году,. Это наносило невероятный ущерб моему организму. Мне хотелось понять, что это такое, из-за чего это со мной происходит, что вызывает у меня это состояние. Я начала читать много всего на эту тему, все признаки сводились к тому что у меня невроз. Потом начала учиться выводить себя из таких состояний. В период обострения принимаю афобазол, на ночь седативные чаи, йога-верный помощник при расстройствах. По природе своего организма понимаю, что чаще всего такие состояния возникают от недостатка хороших эмоций и физических нагрузка. И вы попробуйте понять и изучить природу своего страха, попробуйте определить что вам нужно чтобы чувство страха ушло. Если не получиться, то обратитесь к психологу, но там вам все равно скажут что все в ваших руках. Желаю Вам душевного спокойствия!)))

Анна
#22

Еще такое бывает от предозировки кофеина

не стойте на сквозняке
#23

Мы существа земные,кто бы что ни говорил.Поэтому в такой ситауции для начала надо бы помечтать -например,о красивом городе куда поедешь в отпуск,или о принце (ну в смысле о желанном мужчине,а еще лучше просто придумать его) посмотреть французский фильм какой-нибудь ,70 х годов.Заварить ароматного кофе,сервировать стол празднично(можно только для себя,или подругу позовите),какой-то деликатес купить или приготовить.В общем ,красота спасет мир)

Кактус
#24

Я в таких случая принимаю валерьянку.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: