Гость
Статьи
Таблетки что бы не …

Таблетки что бы не забеременеть

Я выпила послк акта постинор,как сказанно,и через 6 час был еще акт, при таком ситуации поможет?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таблетка аспирина зажатая между между ног

Гость
#2

Выпить ещё одну таблетку. Пересмотреть вопрос контрацепции.

#3

Пользовалась сама, мне помогло. Название: Женале. У вас есть три дня до возможного зачатия. Почитайте об этом препарате

Стася
#4

женале примите если волнуетесь, он всегда работает на 100 процентов

Полина
#5

Эскапел сдвигает овуляцию, то есть по идее вам больше ничего пить не нужно. Но вообще я бы на вашем месте подумала о смене метода контрацепции, и выбрала бы или презерватив, или оральные контрацептивы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Полина

Эскапел сдвигает овуляцию, то есть по идее вам больше ничего пить не нужно. Но вообще я бы на вашем месте подумала о смене метода контрацепции, и выбрала бы или презерватив, или оральные контрацептивы.

Меня Эскапел не пронес, хотя все делала как надо. Долго мучилась потом. Поэтому для себя решила – теперь только свечами пользоваться. Покупаю Ноноксинол – прекрасно работают, побочек ни одной нет, да и микрофлора получше стала, сдавала мазок. Никакого дискомфорта при использовании нет. как и беременностей тоже. Пользуюсь уже около 1,5 года)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: