Гость
Статьи
Боли слева в груди

Боли слева в груди

Я полгода назад я переехала в другую страну. И после перелета мы выпили водку. На следующий день у меня впервые началась паническая атака и боли в груди. После этого боли в груди были постоянно, когда я нервничаю , после корвалола заметила и так же просто так. И все это время в другой стране у меня начались нервозы и тревожные расстройства . Спустя 4 мес я выпила снова алкоголь и на утро опять ПА и опять боли в груди ИМЕНО СЛЕВО иногда под левой грудью где ребро, и левее к подмышке. Ходила на экг все норм. Ходила на мрт есть остеохондроз. Мне 19 , что это такое. Может ли быть психосоматические боли ? #здоровье

Аня
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Межреберная невралгия от стрессов и проблем со спиной.

Гость
#2

Я тоже в эмиграции и поехала кукухой и здоровьем. Хорошо что вернусь домой скоро.
Да это психосоматика у вас 100%

Аня
#3
Гость

Я тоже в эмиграции и поехала кукухой и здоровьем. Хорошо что вернусь домой скоро.
Да это психосоматика у вас 100%

Как быстро вы пришли в себя после приезда ? Чувствую себя в России намного лучше, но загоны некоторые остались

Гость
#4

Я приезжала на дней 10 домой, и там меня просто отпустило, здоровье лучше стало, по врачам походила которые доступнее, всякие анализы, мрт сдклала. Заграницей опять все плохо, то одно то другое подряд, замучилась уже

Аня
#5
Гость

Я приезжала на дней 10 домой, и там меня просто отпустило, здоровье лучше стало, по врачам походила которые доступнее, всякие анализы, мрт сдклала. Заграницей опять все плохо, то одно то другое подряд, замучилась уже

Да, у меня тоже самое. Только я решила заграницу не возвращаться, а тут остаться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Аня

Да, у меня тоже самое. Только я решила заграницу не возвращаться, а тут остаться

В смысле в россии остаться, не опечатались?
Я то собралась домой назад, так как понимаю что еще пару месяцев и совсем кукуха отлетит